Oleg Tigrik

Склероз, это когда держишься за ручку таулета и думаешь мне туда или оттуда? 😱 😨

Ответы
Fallen Angel

Ето мелочь, вот он, настоящий склероз У 85-летней Валечки день рождения. Должны прийти ее подруги. Купила торт, пирожные, и положилa все это на кухне. А так как память уже не та, написала записку, что и в каком порядке надо делать, и прикрепила на холодильнике.
1. Напоить чаем.
2. Угостить тортом.
3. Угостить пирожными. Пришли подружки. Валечка идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Она приносит в комнату чай, все пьют. Она опять идет на кухню и читает:
1. Напоить чаем. Они опять пьют чай.
И так 6 раз. После этого подружки прощаются и уходят.
Уже на улице одна из них говорит:
- Валечка совсем плохая. Два часа просидели - хоть бы чаем напоила. Вторая:
- А разве мы были у Валечки?
Третья:
- Кто такая Валечка?
Валечка зашла на кухню, а там торт, пирожные, всё не тронутое:-
Вот сучки даже не пришли!!!

Виктор

Пожилой граф женился на молодой красавице.Вечером приходит к ней в спальню:"Мадам,я пришёл исполнить супружеский долг!"Исполнил,ушёл.Через полчаса приходит опять:"Мадам,я пришёл исполнить супружеский долг!"Исполнил,ушёл.И так несколько раз.В очередной рах она на его приветствие отвечает:"Но,сударь,вы уже несколько раз его исполнили!"На это он ей:"Ах,простите сударыня!Склероз!"

Татьяна Ивченкова

Вот такая же проблема с таблетками. Выпьешь на автомате, потом вспоминаешь)))) Подумала, может таблетницу завести. Так потом еще хуже - будешь вспоминать, а положила ты туда таблетки или уже выпила?? 🤔

Zoxrab Mammadov

Олег самая последняя стадия склероза.Сел на унитаз,сделал свое дело по большому,потом вспомнил что штаны не были спушены😆 🤣 👍

Oleg Tigrik

😀

Ирина Королева

Это когда выходишь и думаешь: зачем я живу?.. это - страшно, не хочется шутить на эту тему, только похоронила свекровь - 100 лет и 4 месяца...

Oleg Tigrik

СОГЛАСЕН.

Надежда Зюзина

Нет там естественные позывы не дадут ошибиться, а вот когда каждое утро с тобой в пастели новая старуха, это да

Порочный Круг

Это когда все на автомате делаешь и находишься в задумчивости, а потом как очнешься) У меня бывает такое)

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Εγγίση Το Αιώνιο

скорее всего когда держишься за ручку туалета и пытаешься вспомнить зачем ты сюда приперся

Liа Pais

склероз это когда помнишь куда шел а потом резко ступор зачем почти в том же направлении

E.
Elle ...

Это еще проблема с почками и мочевым) Позывы-то чувствовать надо? Нефролог вам в помощь)))

Юлия Пак

- Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума? - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер!

Oleg Tigrik

Так и есть на самом деле.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это частичный склероз. А полный склероз, когда сходил в туалет, а штаны снять забыл.

Oleg Tigrik

Таки да.

Alex Y

нет. это когда мужчина чешет под мышкой и говорит"волоса здесь,где всё остальное?"

Михаил Ерохин

Нет! Это когда сходил в туалет и когда вышел -а потом думаешь а за чем я там был!

Oleg Tigrik

Можно и так.

Екатерина Щербакова

Склероз -это где позавтракал туда и обедать идешь! А тебя там не приглашали!

Ям
Ямаха

Склероз это когда помнишь, что было давно, но а что 5 минут назад провал

Карина А-А

Склероз конечно может быть поводом для юмора. Но, не приведи Господь!

Oleg Tigrik

Согласен.

Алевтина Волкова

это когда сделал свои дела дернул ручку и вспомнил штаны то не снял

Galiia Kadova

склероз...это болезнь...когда тебе мотает из стороны в сторону ........