🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

С чем тебе повезло в жизни?

Ответы · страница 2
Ив
Ива

Мне во многом повезло. Повезло с семьёй, с друзьями. Повезло жить в хорошем месте.

Александр Романов

Больше 30 лет назад я узнал о том, в чем в конце концов состоит смысл нашей жизни.

Ми

С воспитанием, внешностью, образованием, работой, подругами и многим другим

Любовь Ф

вообще по жизни повезло: прекрасный муж, великолепная дочь, любимая работа

Ал
Алла

С машиной повезло, успела купить, что хотела, до повышения цен....👍👍👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу цены у нас всегда повышаются теперь))

Lara Skorpio

Много пережила, но в свои 49 в здравом уме и твердой памяти. Слава Богу.. 🙏

Ал
Александр

Да мы все с рождения везунчики - при зачатии была высокая конкуренция.😀

Сергей

Во всём! САМ - такую выбрал, САМ - почти дожил... Всё - просто прекрасно!😇

Марина

Мне по Жизни везёт на Хороших Людей!!!❤️Вам повезло в Жизни с Чем!?

Евгений

Подозреваю, повезло в целом с жизнью. Несмотря на непростой путь.

Игорь Горелов

Супруга.39ый год вместе,правда такое ощущение,как один день.☺️

Табуретыч

Наверное с условиями жизни, кому-то наверняка жить труднее..

Артёмка

С хорошими людьми, которые обычно окружают меня. И друзьями.

Юрий Николаевич

С любимой женой , мой скверный характер не всякая вынесет .

Елена🇷🇺

Длинный список,с людьми которые мне встречаются по жизни.

Надежда Борисова

Жизнь она сложна.но я живу.а многих уже давно нет на свете.

Татьяна Варакутина

а знаете, если честно, мне везёт в жизни, но есть одно но....

Татьяна Варакутина

Приветик!! Как дела?

Алла Евдокименко

С моим пох... мом к проблемам. Это так помогает, сказачно🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу счастливый билетик вытянула прям)

Борис

С хорошими людьми!
Вот везет мне в жизни на хороших людей!

Светлана Костина

Родители,дети.Родилась в том месте,которое очень люблю.