Андрей Sailorjuice

-Хотите всегда оставаться с людьми в хороших отношениях?

Ответы
&&& Марина &&&

Если с тобой не хотят общаться, так зачем такие отношения продолжать... Лучше быть одному, чем с кем попало

Luiza Tyamayeva

Я ВСЕГДА С НИМИ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ.

Ирина

Конечно... Я не люблю ругаться и выяснять отношения...но если надо могу и дерзко

Андрей Sailorjuice

А в каких случаях возникает это "надо"?

Ирина

Пример...соседка моего ребёнка обидила не заслуженно орала и обзывала замахивалась итд ...в этом случае мне было наплевать на мои толерантные взгляды...

Андрей Sailorjuice

Ну это мне вполне понятно. Когда касается таких случаев,где обижают твоего ребенка,даже самая кроткая "лань" превращается в безудержную "тигрицу" незнающую пощады.

Ирина

Праведный гнев мой, в защиту не только ребёнка но и всех близких людей... Потому что своих надо беречь... Меня так отец учил..

Андрей Sailorjuice

Мудрый отец у Вас,Ирина. Правильные слова.

Юлия Коновалова

Порой мне кажется, что с некоторыми лучше вообще не иметь никаких отношений))

Андрей Sailorjuice

Лучше или нет...но порой нам приходится это делать

Юлия Коновалова

Да, порой приходится делать совсем не то что хочется, а что необходимо))

Инна Николаева

Хотим, но порой бывает очень тяжело перешагнуть через себя, обида давит

Надя *****

вряд ли получится , разные характеры , и восприятие слов в общении

Фиса Маева.

продолжения не надо помню...не хочу с такими хороших отношений.

Ирина Донскова

Зачем например со сволочью оставаться в хороших отношениях...

Андрей Sailorjuice

Главное самому ею не быть)

Андрей Sailorjuice

Это первый вопрос,чтобы объективно судить о людях

Ирина Донскова

В вопросе не было обозначено с КАКИМИ людьми оставаться в хороших отношениях..

Андрей Sailorjuice

Вопрос гипотетический,имеется в виду просто с людьми

Ирина Донскова

ну вот я и ответила, с хорошими людьми не грех остаться в ХОРОШИХ отношениях, а вот со сволочами,уж извините...нет такого желания...

Андрия Костина

не получится - всегда найдётся .........................ну сам знаешь

Андрей Sailorjuice

Получится-не мешай им врать)

Андрия Костина

и тут не получится со всеми, только в отдельных случаях

Андрей Sailorjuice

Ну хотя бы вид делать-то можно?)

Андрей Sailorjuice

Да я не про виртуально,с этим все ясно

Андрия Костина

устала ох устала. Ты же знаешь ! Чего расписывать ? Ну не получится !

Андрия Костина

Виртуально не мешаю, и Пропускаю.

Андрей Sailorjuice

Правильно,не стоит времени тратить на то,что нам не нужно

Стервочка

Только с теми кто нужен...а с остальными как получится

Владимир Бак

Я да! Но так как правило не бывает по разным причинам.

Владимир Бак

По жизни-это зависть. По дружбе- это корысть. По работе- это как правило в глаза одно, а за глаза другое.

Андрей Sailorjuice

А решение этой проблемы-просто не нужно мешать людям врать.

Владимир Бак

Круто сказали! Но метко! Респект!

**
******* ********

это не получится для всех хорошей не будешь

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Хочется, но иногда вынуждают быть сволочь.

Инга Найт ( Inga Night)

а я и так позитивчик, чего мне хотетть)))!!

Татьяна Баранова

Я всегда с людьми в хороших отношениях

Ольга Николаевна

желание и реальность редко совместимы

Стефания Ларина

если они ко мне хорошо относятся то да

Татьяна Кузнецова

да, но иногда пофиг в каких отношениях

Елена Масалитина

хотелось бы,но не всегда получается

Андрей Sailorjuice

Тогда не мешайте им врать)

Елена Масалитина

занятно,буду иметь ввиду 😄

Нина Щетинина Щетинина

я и так с ними в хороших---отношениях