Ор
Орроррр

Во все времена конец героев был таким же, как и конец обычных людей. Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей. Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя.Брюс Ли

Ответы
Радик Сулейманов

Абсолютно верно сказано Раббани! Нужно при жизни достигать успехов семейной, финансовой стабильности!

Юлианна Левицкая

Можно ли познать вселенную за одну жизнь, успеть рассказать о ней и сотворить другую!???

Альмира Джусупова

С этих времен, многое изменилось, но мы всегда должны помнить всех героев.

Лера Малыхина

И нас забудут. Жизнь не стоит на месте, и не "держит" воспоминаний долго.

Юрий Федотов

ВЕРНАЯ И ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ. но не всем хватает силы познать себя.

Галина Добрыненко

Истинное назначение человека -жить,а не существовать

Марина Коннова

хорошие слова и я с ними полностью согласна

А2
Апокалипсис 2012

Спасибо, что передали слова Брюс Ли

Вася Пупкин

Конец,он и в Африке Конец. ))))

Леонид Заславский

а руббаи в заначке имеются?

Olga Rigikova

сильный и стойкий человек

Андрей Данилов

Грамотное высказывание...

Па
Павел

Лучше быть мертвым львом

Иг
Игорь-Крым

я его некогда не забуду((

Анна Курбанаева

мдааа... Красиво сказоно!

Сергей Шишов

самопознание это сила