Владислава Мека

У меня сегодня опять спросили, как я справляюсь со стрессом? И я опять промолчала. Ну, не признаваться же, что с утра беру топор и иду в лес через дорогу. Ломаю ветки, рублю по стволам деревьев ( к слову, выбурила уже девять деревьев), а потом с легким сердцем начинаю день. А как вы справляетесь со стрессами?

Ответы
Александр Волков

Представляю эту "картину маслом" - на вопрос про стресс вы загадочно улыбаетесь и достаёте из ридикюля бензопилу Штиль, просите ошалевшего визави "подержать сумочку", рывком заводите агрегат. и пересиливая рёв мотора, восторженно кричите:"Ты зацени, какая вещь!!!" Вот такие дикие фантазии 🙂 А про топор - что тут такого? Вы же не говорите при этом, что представляете себя в процессе рубки легендарным Голубым палачём, казнящим инсургентов-изменников, а просто тюкаете дровишки. Зато можете похвастать крепкими мышцами. А можно и сказать! А ещё этот воодушевляющий клич пулемётчика из сериала про Махно:"Ррруби дррова!"(С) 🙂

Виктор Иванов

Я думаю что стресс не оправдывает уничтожение деревьев--это убийство! Дерево---это молчаливое существо на радость людям--оно пахнет и приносит плоды которые можно кушать а те у кого нет плодов--тоже радует своим присудствием! Чтобы не было стрессов нужно Самой поменяться! и тогда жизнь будет прекрасной!!!

Григорий Земляной

У нас дома много животных-два попугая-Карелла и Жако,аквариумы с рыбами,австралийская агама,кот Арчибальд и ЖЕНА.Так вот когда хреновое настроение (слова СТРЕСС не понимаю и не признаю напрочь)я занимаюсь с животиной,кормлю их или играюсь или просто дразню их и мне становится хорошо и комфортно.

Джангали Билисбеков

Ты не вырубила , а повредила эти девять деревьев (ломаю, рублю по стволам) Нельзя быть такой жестокой - деревья тоже живые, разве не так. А на счет стресса, что такое стресс, если не знаешь, (а ты не знаешь) просто не реагируй на всякие замечания в твою сторону,и будет все здорово, вот так вот

Владимир Лагин

вообще-то я посоветовал бы вам по другому справляться со стресом-занять себя какой-нибудь полезной и интересной работой или заставить себя досчитать до 1000 а еще лучше стараться меньше нервничать-от нервов все болезни-а я стараюсь меньше все принимать близко к сердцу.

Роман Гильгенберг

У меня они бывают редко, а если и случаются, то стараюсь быстрее успокоиться и разобраться в его причине. А вообще во время стресса лучше всего сменить своё эмоциональное состояние и без разницы каким образом, например подурачиться с кем то, в шутку подраться и т. д..

Сергей Щербаков

Привет да тяжелый случай с топором рубить ветки . У меня он легкий этот способ . Берем мешок с песком ложем на спину и бежим в гору с кока можем . Потом проста душа летает когда мешок сбросишь со спины .🌹 😉 ✌️

Евгений Викторович

Я думаю так, зачем деревья уничтожать. Надо отправиться в спорт зал и там отдаваться уничтожением стресса. Есть еще рецепты, о которых ты догадываешься - это тоже выход

Aleksander Jakovlev

Беру складной стульчик,иду в лес через дорогу и наблюдаю,как какая-то симпатичная дамочка рубит деревья. Очень успокаивает )))

Александр Хардин

Научись управлять стрессом без топора.Если у тебя стресс ежедневный,то тебе нужен психиатр,или серьёзное лечение в дурдоме.

Игорь Косинский

Так они бывают настолько редко, что можно все пересчитать по пальцам одной руки. Их холить и лелеять надо. А не бороться...

Владислава Мека

У кого как

Николай Чудинов

У вашего топора рукоятка деревянная или металлическая.., с какой переодичностью, надо затачивать топор..?

Андрей Захарченко

Недавно у меня был нервный срыв. Вышел я из этой ситуации благодаря книге Хасая Алиева "Метод "Ключ".

Александр :)

Правильно. Деревья ответить не могут.. И вообще они созданы для хозяина жизни- человека..

Владислава Мека

Хозяин жизни маааленький бацилл, что убьет нас неизвестной лихорадкой

Александр :)

Ога. А рубить надо деревья за это.

Владислава Мека

Да я один кедр чикрыжу уже год он прям над главной веткой электроэнергии проходит.

Сергей Сергеев

Выплеснуть свое раздражение на окружающих. Это неправильно. Но так обычно и получается.

Ви
Виктор

Слушай а у тебя депресняк ! по глазам видно. тебе надо мужчину!

Геннадий Бухтояров

Я не понимаю срес что это такое люди придумывают все это .

Акакий Акакиевич

Я стараюсь не наносить вреда другим в такие моменты

А.
А.........................

Будем общаться на языке спасителей))

А.
А.........................

Еще один твой прикол ко мне в копилочку))))

Роман Обрамович

стоило признаться .. вдруг бы ей или ему помогло .. )))

Владислава Мека

В чем?

Роман Обрамович

как справляешься со стрессом .. ))

Александр Хардин

Молча.Не выплёскиваю его наружу,а загоняю внутрь.