См
Смех

У меня сегодня опять спросили, как я справляюсь со стрессом? И я опять промолчала. Ну, не признаваться же, что с утра беру топор и иду в лес через дорогу. Ломаю ветки, рублю по стволам деревьев ( к слову, выбурила уже девять деревьев), а потом с легким сердцем начинаю день. А как вы справляетесь со стрессами?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Я на него пилею

См
Смех

Какие люди)

См
Смех

Взаимно)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

)))))))))))))) Владик

См
Смех

Да, я и такая бываю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ладно.. ты милая

Евгения

Это серьёзно?)

См
Смех

+- 1-2

Евгения

Даже не буду делать вид,что поняла)

См
Смех

Могла количество деревьев перепутать плюс минус одно или два

Silent Leon

Бью по стенам

См
Смех

Тоже вариант

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Работаю

Дм
Дмитрий

Ань, аналогично! Только иногда бухаю🙃

Дм
Дмитрий

Иногда не считается)Расслабляться тоже нужно., хотя бы раз в пару недель)