Ольга Март

Люди! Что за газ у нас в котлах? Хреначит на всю катушку,шум стоит,а дома холодища! А платим,как за путёвый!! Куда пожаловаться??!

Ответы
Алексей Генералов

Оленька, куколка, да неужели из твоих уст исходит такое словцо как "хреначит", или корона на твоей прелестной голове совсем ничего не значит!?

Ольга Март

Это люди так говорят

Сергей Ф.

Не в газе проблема ,а в промерзаущих стенах! Стены , окна утиплять нужно , если котёл температуру и давление набирает - при чём тут газ?

Ольга Март

У нас с окнами и стенами все в порядке

Сергей Ф.

Так не бывает ,что всё в порядке ,а проблема существует!!!

Майоров Евгений Зф

никуда, это никак не исправить. Власть давно уже насрала, извините за французский, на население

Ва
Валера

Богу, ваще на термометр посмотри, там 24 градуса, а морозит от перепада атмосферного давления

Ва
Валера

Это у вас автоматика шарит, обкатку перекрывает, надо бы мастера вызвать

Ольга Март

вызывала, все нормально. Так не только у меня такая хрень

Ва
Валера

У меня нормальнл

Ольга Март

Я очень за вас рада

Ва
Валера

Потому что заплатил мастеру что бы он вытащит от туда клапан обратки

Игорь Фиалковский

может,проблема в котле или системе отопления?

Андрей :\>_

никуда. его безбожно бодяжат

Евгений Мисонов

вы не с украниы случайно

Ольга Март

нет

Ѻлегъ

😏 а какой регион?

Ольга Март

64 Саратов

Ѻлегъ

Южный Урал. нормальный газ, без примесей

Ольга Март

Я очень рада. Значит возьмем балоны и рванем туда за газом

Ѻлегъ

милости просим

Ольга Март

Ждите