Александр Алексадров

. Дети Родов Человеческих,не внимайте словам Чужеземцев,ибо лживы они и хотят погубить Души ваши,дабы не попали они в Асгард Небесный,а были вечными скитальцами в Тьме безпробудной......Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,ибо совратят они дочерей ваших,и растлят Души их чистые,и Кровь Расы Великой погубят,ибо первый мужчина у дщери,оставляет Образы Духа и Крови[53]...

Ответы
Николай Ширякин

КАЖДЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ И ОН ГОТОВ НА ЕЁ ЗАЩИТУ НО ЕСТЬ И ПРЕДАТЕЛИ В СЕМЬЕ КАК ГОВОРЯТ НЕ БЕЗ УРОДА

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну! Они нормальные, банкиры, юристы, экономисты Их можно назвать людьми? С призывом взрыва мира в России выступил Жириновский!

Николай Ширякин

А ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ГОТОВИТ ВОЙНУ ЕСЛИ ТОЛЬКО С СОСЕДОМ ВЫ ПРАВЫ

Никита Казеров

Красиво сказал но увы во мен уже слишком много намешано что бы что то менять

Александр Алексадров

Это наказы наших предков!

Не Саша

о. я снова вас встретил. Жжюдшку пришлось бросить)

Александр Алексадров

. И сказал Харий, Волхв Многомудрый:Светлый наш Покровитель,дай Мудрые Заповеди Твои Родам человеческим,потомкам Рода Небесного и Расы Великой,чтобы Правда восторжествовала на Мидгард-Земле,а Кривда сгинула навечно из Мира нашего,и не осталось от неё даже памяти...

Не Саша

ага...

Руслан Павлов

*

Александр Алексадров

Что скажешь?