𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Сколько лет вы дружите с лучшим другом(подругой)?

Ответы
Ев
Евгений

у нас встерча 7 мая - база снята - народ едет из-за далеко - близких много - друга два-три, но и подружек много!!!но мыж моей милой не расскажем - мы просто друзья

Niherasebeblia

да скоро почти 50. правда на 30 лет я потерял его из виду. потом разыскал. в 2019 г он с женой гостил у нас в Израиле.а в этом Июне мы у них в Вильнюсе!🖼

Катя Иванова

21 где то так, но в последнее время практически не общаемся, я почему то не хочу

Антонио Гареев

Ты имеешь ввиду собственные мозги? Увы, другого друга у меня нет.😂🤣😅

Алевтина Немерова

С подругой дружили со школы - лет 60... НО полгода назад она умерла... 🙁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя подруга ушла в мир иной. Дружили 30 лет, с самого раннего детства.

В_
В_Лад_И_Мир..

Звёзды на небе криво встали.. без друзей уже как 16 лет..

Босяк

Последний друг детства 40 лет,и две подружки,так же.

Алекс Венцель

Мой лучший друг это моя жена: Вместе 46 лет...)))))))

Со
Сором

У меня нет лучших, есть друзья, а есть знакомые.

Андрей Акбаров

65, как родились положили рядом и дружим

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я с подругой также с рождения

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Правда сейчас в разных городах живем

Андрей Акбаров

мы тоже, но не далеко, приезжает ко мне на рыбалку, отдохнуть

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мы 8 лет не виделись до 2021 года. Встретились. Раньше жила в другом месте. Не смогла бы к ней приехать

Ринат Фамутдинов

Дружил с другом детства... 56 лет. Ушел...

Нику Букун

Есть друг, с которым дружу с рождение

Леонид 獅子急 Шестаков

с 1955 года... на сегодня, это 68 лет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это информация не разглашается

Денис

30 лет дружу с одним человеком.

Лю
Людмила

дружила больше 10 лет , но увы

Уральская Рябинушка

32-вместе когда-то работали

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ан
Анастасия

26 лет уже получается:)