Наташа Брыжатая

Достаток — в дом! Здоровье —втело!Чтобы молитва душугрела,Была услышанаВсевышним,Несла добро и Вам, иближним!

Ответы · страница 2
Марина К

А кого слышит Бог?

Марина К

А что значит: "слышит"? Иисус сказал: "спасибо, Отец, за то, что услышал меня".

Юлия Коновалова

Спасибо, Наташа)

Наташа Брыжатая

Напишите комментарийПОЖАЛУСТА ЮЛИЯ)))

Юлия Коновалова

Ну, коли просите, то Вам счастья безмерного, здоровья самого крепкого, любви взаимной, друзей надежных и дел удачных))))

Наташа Брыжатая

СПАСИБО)))НЕ ПРОСИЛА ПРОСТО НЕ УДАЛИЛА(НАПИШИТЕ КОМЕНТ))))

Neo Gint

njaploha,a vorogu -chto?