Александр

Продается шикарная мебель храниться в саду. Вся из красного дерева,стиль хай тек,к ней также прилагаются вещи от гучи-пальто,кофты,телогрейки,драпчик. Спешите осталось немного

Ответы
Любовь Бурасова

ДИКТОВАЛ путин зашифрованное послание арку аббаме,что означало - природные запасы на исходе,земли распродали ,торговать больше не чем . успевай осталась бесплатная раб сила , если сможешь ей управлять. твой любящий друг.

Tatiana Yumasheva

А чего спешить? Еще не промокла как следует мебель-то, да и пальто- пусть простирается. Никак прежний хозяин не чистил, вот и выставил на естественный постир.

Татьяна Марюха

Это хорошо, когда пойдут к Вам воровать яблоки, будет на что сесть, и во что приодеть озябшие от росы плечи.

Marina Sergeeva

Интересно, А, где этот сад с мебелью и вещами???

Наталья Иванова

Спасибо.Не нужно. Особенно, телогрейки от Gucci.

Ольга Малых

Ой! торопимся,по интернету летим на парусах!!!

Наталия Галат

Зачем мне "гучи" и "хай тэк красного дерева"?

Ирина Гурская

Шикарную мебель не гоже в саду хранить))

Ирина Мореплавцева

Такого брахла,я думаю,у всех хватает.....

Irina Najba

мне пожалуй вот этого немного и хватит.

Svet Lana

бредятина)) хай тек из красного дерева??

Ж!
Жиголо !!!!

первым успевшим газетка в подарок

Ол
Оля

Спасибо, как нибудь обойдусь)

Лида Туринцева

а брендовая обувь осталась?

Ир

К концу света готовитесь....

Наташка Туровская

Ого дискаунт!!!!!!!!!! налетай

Лиза Чичик

мм пошутил,от души просто!

Вадим Ерес

Встречный вопрос,Зачем?