Knoppix Uh

А Вам нравятся девушки только в бандо и короткой юбке с максимально заниженной талией и почему?

Ответы
Anastasia Kochergina

ну, я сама люблю носить короткие юбки. А на других девушек не очень смотрю..

Knoppix Uh

а в одном лишь бандо и короткой юбке Вам нравится?

Anastasia Kochergina

в бандо - да! а короткую юбку сочетаю с водолазкой. Т.к. нужно соблюдать - открытый верх - закрытый низ, или наоборот!

Леся

да как то параллельно...

Татьяна Нестеренко

нет не нравятся

Knoppix Uh

а почему ?

Айнур Кисанова

мне нет)))

Knoppix Uh

а почему?

Айнур Кисанова

Я сама девушка

Knoppix Uh

но всё же

Станислав Хмель

нет

Knoppix Uh

а почему?

Станислав Хмель

Вы же написали вам нравятся девушки только в , а у меня ответ. Нет , не только .