Оксана

Вы пессимист?

Ответы
Ирина Я

бывает...но стремление к оптимизму присутствует

Оксана

а наоборот попробуйте жизнь другими красками заиграет)))

Ирина Я

пробовала...быстро энтузиазм пропадает..

Оксана

а вы не пробуйте,а просто радуйтесь тому что имеете.И почаще улыбайтесь просто так.

Ирина Я

а ты случайно не психоаналитик?

Ирина Я

значит просто добрый человек....здорово

Оксана

Просто вы ответили на один вопрос очень пессимистично,вот мне и захотелось с вами поговорить

Ирина Я

да сейчас настроение такое..перемены...

Александра Грейди

скорее реалист с элементами оптимизма 🙂

Олег Еремеев

нет. я хорошо информированный оптимист

Тамара Колтышева

информированный оптимист - это и есть пессимист (

Владимир

временами, когда достанут

Роман Затевахин

не понимаю вопроса

Елена Арефьева

Все люди делятся на три группы, это пессимисты, оптимисты и реалисты. И каждый примерно знает из какой он группы.

Ва
Валерий

нет я реалист

Геннадий Гринюк

нет оптимист

Нина Рябченко

А вопросы такие, что плакать охота

Геннадий Гринюк

вы правы просто вопросы не мои.на новый год у меня компания собиралась .про собак и ментов ира написала.она по жизни с собаками возится и из за них у нее вечно с милицией проблемы.а нащет забыть ето димыча вопрос.у него жена уехала в италию на работу и там за итальяшку замуж вышла.ну а он по ходу любит ее я свой вопрос пока думаю как надумаю напишу

Вв
Ввк

не оптемист

Ира Пряхина

нет смеюсь

Sp
Spletnic

аптимист

Елена Витальевна

судя по вашим ответам... ошиблась, извините

Sp
Spletnic

просто вы не видели жизнь ,когда остаешься загадкой для хирургов ,

Максим Сироткин

нееееет