Святой Котец (Кz)

Что такое мохнатое золото и в чем заключается его ценность ? )))

Ответы
Лариса Бочкарёва

Не знаю, что имели ввиду Вы, но я сразу подумала о своей собачке- настоящее мохнатое золото !)

Jerry Woodpecker

Золотое руно что-ли?))

Jerry Woodpecker

Я к любой другой живности нормально отношусь, пока она мне не вредит, а вот младенцев и деторождение воспринимаю как нечто кошмарное, с чем дела иметь не хочу) ну не знаю, зачем мне свой клон, но я бы на это посмотрела)

Святой Котец (Кz)

Мой клон - это как ошибка в матрице ))) ... ошибка в том что он оказался геем ))

Jerry Woodpecker

Ну..могло быть и хуже)) они тоже имеют право на счастье)

Святой Котец (Кz)

Голубое счастье , для нормального пацана несчастье

Jerry Woodpecker

Так они ж вас не насилуют)

Эльмира Фассахова

😃 🐹

Святой Котец (Кz)

ты из какого города ? кошачница ))

Эльмира Фассахова

😃 😄 Кошаково.... 😂 🐈

Святой Котец (Кz)

А я из Усть -Мохнатогорска ))

Майя Петрова

пушнина

Майя Петрова

Соболь, шиншилла, норка, думаю

Святой Котец (Кz)

А к девушкам это выражение может относится ?

Майя Петрова

Не слышала такого