Юли Я

Знают ли наши мужчины сколько мы тратим денег , что бы выглядеть красиво , на салоны красоты ?

Ответы
Де
Дерсу

Знаем. Моя жена для похудания(фитнесы, бассейны, салоны красоты, массажи, тренажеры..) тратит вдвое больше денег, чем на питание всей семьи из 4-х человек!

Юли Я

Да , красота требует жертв

Де
Дерсу

Ну вот так уж...)))

Юли Я

😅

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А зачем?)) Это женская гонка вооружений)) Я так думаю, что чем страшнее - тем дороже))

Александр Митич

дааааа!... сколько полезных покупок можно бы сделать...😝 🤝 🌹

Юли Я

Но красота требует жертв )))

Александр Митич

а мы-мужики- столько не тратим - потому что от рождения красивые...

Юли Я

Вам повезло )))

Потомок Кочевника

любящий мужчина не замечает в своей любимой ни возраста, ни морщинки на лице...

Юли Я

Все равно

Нураддин Шавруги

Знаем но не понимаем 😂 Красота, которая у всех на виду не так интересно

Юли Я

Понятно

Надежда Из Сибири.

Согласна

Кир

да, но при этом всегда говорите, что делаете это сугубо для себя...)))

Юли Я

Ну а как же ))

Кир

значит врёте.... изначально!!!! от этого все проблемы!!!

~L
~Eva Lansca~

нет, не догадываются,иначе встал бы вопрос : «Откуда деньги,Зин??»

Юли Я

👍😅

Алексей Силвер

Я знаю, у нас секретов нет. Да тратьте в свое удовольствие!))

Юли Я

Здорово

Алексей Силвер

Стараемся!))

Михаил Пухов

Я себя оградил от этой информации, для спокойствия

Юли Я

И правильно

Владимир Луговской

Ой.балку снимет это больше чем мои сигареты и пиво

Юли Я

😅😅😅

Владимир Луговской

Ой было прок от этого

Юли Я

А что нет ?

Павел Пахин

Точно нет ...знали бы , прям не знаю что бы было 😂

Юли Я

Не , разлюбишь если не намажусь

Павел Пахин

Нет 😂

Юли Я

Да точно

Павел Пахин

Кто кого допрашивает ? 😉

Юли Я

🙂

Айгуль Аринова

Но мы же тратим их деньги, зачем им об этом знать

Юли Я

Да и правда

Ле
Лета

не хожу по салонам,сколько стоит ваша стрижка?

Юли Я

2500 тенге )))

Ле
Лета

так это цена недорогой парикмахерской

Юли Я

Это только стрижка , если с покраской 8000 . У нас это считается дорого , кто-то стрижётся за 1000

Ле
Лета

ну вот теперь мужчины и узнали, сколько вам обходится прическа

Юли Я

Мой не знает ))

Ле
Лета

главное,чтобы заметил

Юли Я

А , все равно не заметит ))) если координально не измениться

Максик Ласковый )

А своей фантазией и ручками уже не получается?

Юли Я

Сам себя не подстрижешь

Максик Ласковый )

Это да. Хотя есть и подруги "рукастые". )))

Алексей Горталов

Да уж! Нам легче, мы сразу красивыми родились

Юли Я

Вам повезло

Александр

http://www.playcast.ru/view/11030088/d6ec1d264d9f9f887cd825ab6337a855318112f8pl

Ренат Пасюк

знаем , по миру пустите , все равно коровы

Александр Тимошенко

Мужчины знают и думают: - Ну и дуры же!

Александр Тимошенко

Но не таких уж и больших.

Юли Я

Смотря кто сколько вкладывает

Александр Тимошенко

Юля, разговор наш бесполезен из-за того, что вы не понимаете, что из девочки можно воспитать мать-хранительницу очага и проститутку. Третьего не дано! Вот для проститутки внешность главное. И на неё она готова тратить и тратить. Тем более не свои деньги.

Юли Я

ВЫ просто мыслите по старинке

Александр Тимошенко

А это как? Есть явления вечные. Они не поддаются времени. Так между мужчинами и женщинами. Для того, чтьобы что-то изменилось, необходимо чтобы кто-то исчез - мужчины или женщины! Пока мы существуем параллельно - ничего не может измениться. А значит ваше заявление, что я думаю по старинке, глупость и не более. Если не так - опровергните.

Вячеслав

А мы вот не ходим в салоны красоты

Вячеслав

Вот вот. Содержать мужчину гораздо дешевле...

Юли Я

Выгоднее ?))

Вячеслав

И выгоднее тоже. Везёт же женщинам.

Юли Я

😅😅😅

Сергей Белоусов

Знаю..только смысла не вижу...

Сергей Белоусов

))))) Да мужчина и не заметит!))))))))

Юли Я

Ещё как заметит

Сергей Белоусов

Да ни фига!)))))

Юли Я

🤷🏼‍♀️

Сергей Белоусов

Да да...