Ма
Марина

А у вас "любимая мозоль" где, на которую не надо наступать, которую Вы усиленно оберегаете?😌🤔🙃

Ответы
Игорь

Не сыпь мне соль на рану, не спрашивай навзрыд.
Любимая мозоль как рана, она ещё болит.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Шаламов

Я это место держу в строгом секрете. Чтобы другие моей слабостью не пользовались.

Stormy

Не оберегаю, но вот расспросы о моём скорейшем замужестве, уже раздражают

Ма
Марина

Понимаю вас...тут люди прям назойливы бывают, как будто это их личная жизнь и проблема.

Stormy

Вот-вот, но это свойственно не только людям данного сайта, но и моим многочисленным родственникам

Ма
Марина

На сайте, конечно, хрен с ними. А вот родня...как же я вас понимаю....

Николай Шляхов

На мою " любимою мозоль" никто не осмелиться наступить!

Диоген

Ни сколько не оберегаю.. Мои девочки))

Вячеслав Азанов

Ну там же она внизу, ну между...... вот

Марк Корецкий

Неужели кто-то рассказывает..)))?

Сергей Сергей Журавов

когда говорят, что я бездельник

Александр Шебалин .

Подзабыл уже где она прячется.

Наталия Дьякина

Не говорю, чтоб не наступили

Lliry Hess

Ури, Ури! Где у него кнопка?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не скажу 😜

Алексей Лукьянов

я не наю гиде-наступи!

Алексей Лукьянов

ну шо у вас у женщин по мозолям то ходить!нет у мя!тока в душе!

С)
Самоличная ) Медузон))

моя справедливость!)

Ма
Марина

Значит вы были сначала не справедливы, а потом передумали?)))) Или как?

Ма
Марина

А вы так и остались не справедливы или, по вашему, очень справедливы к нему?))) Прикольно....

Ма
Марина

Это только ваше субьективное мнение))) со своей колокольни. Как и всякий из нас)

С)
Самоличная ) Медузон))

ну бывают варианты) но когда дЯди обижают девочку?)

Ма
Марина

это происходит по разному и даже на расстоянии. Умудряются...))))

Кевин Живёт В России

оберегаю-не ск5ажу

Пу
Путник

ну сердце, в душе

Пу
Путник

мне самому порой непонятно)))

Юрий Н..))

самолюбие)

Юрий Н..))

Так, что..Взаимопонимание...,это гарантия))

Анатолий Мюллер

Не скажу!

Ма
Марина

Ой да ладно...не неволю)))

Петр Ермаков

в душе....