Бэлла Болтова

Какое влияние оказывает Земля на человека?

Ответы
Глупая Птица

а надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Badim Pohb

Оказывает, но описывать влияние, а тем более механизм этого влияния не буду слишком сложно и долго.

Ва
Валера

Белла шо за майссы ви нам тут на уши вешаете, идите уже на кухню, ваше молоко давно убежало...

Егор

А что вы хотите услышать в ответ, собственно? Чего вы об этом еще не знаете!?

Бэлла Болтова

Ну да Ну да!!!

Гук Игорь

даёт стой материал для организма, и испытательным полтигоном служит пока

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОТ ЗЕМЛИ МЫ ПОЛУЧАЕМ 25 ПРОЦЕНТОВ ЭНЕРГИИ НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Галина Белоглазова

Что за вопросы?Никакого влияния. Человек сам по себе,Земля сама по себе.

Бэлла Болтова

Человек находится под влиянием её гипноза.

Снежана

подпитывает, дает силы, помогает поддерживать здоровье, красоту

Владимир(Деревня Москва)

в первую очередь - притяжение, от него никто не может отказаться

† † † Мари † † †

кроме притяжения ещё и энергия

Konstantin Rogachev

Есть много вариантов...Когда его закапают... 😜

Владимир Ефимов

Такое же (приблизительно), как наше сознание на наши клетки.

Александр Титов

Притяжение. Исаак Ньютон. Закон всемирного тяготения))

Санбай Манибай

Если мы относимся к земле добратой----она отвечает так!

Владимир Дубиничев

положительное. болтаться в воздухе-скучное занятие.

Владислав Григоревский

У меня встречный вопрос. А какое человек на землю?

Бэлла Болтова

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы), тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т.е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т.е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

Владислав Григоревский

А сама написать можешь?

Бэлла Болтова

Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии.

Амазонка Элизонка)

а это не обидно?

Леонид Шаинский

Положительное, если земля без камней под вами.

Taylor Gonsales

Земля в иллюменаторе, Земля в иллюминаторе

Taylor Gonsales

Земля в иллюменаторе, Земля в иллюминаторе

Дмитрий Смирнов

Она его притягивает. Как и человек землю. )

Алекс Венцель

Долго перечислять. Человек часть земли...

Бэлла Болтова

Человек был создан для того, чтобы производить для Космоса и для Земли необходимые им на данный промежуток времени виды энергии.

Алекс Венцель

Это лишь ваша теория одна из многих тысяч...