Елена Онищенко

Кто-нибудь знает: были ли в Англии (Шотландии) ковбои, т.е. те, кто ловил и объезжал диких лошадей? И если да, то в каком веке, приблизительно?

Ответы
Андрей Богданов

кок сам факт были только назывались по другому широкое распространение было примерно в 10 -13 веках само обозначение ковбой исклдючительно американское появилось после войны между севером и югом в 1866 г родиной считается штат техас

Елена Онищенко

Спасибо большое!

Константин Хватов

караул. Шотландия не Англия, лошадей там объезжали всегда, но ковбоев там не было никогда.

Михаил Семикоз

а хто его знает...

**
***** *****

ооой,что нибудь попроще бы....