Волоснявый Жужик

У всех в голове звучит музыка?или только у меня?у меня гимн России,а у вас?:)

Ответы
Арген Азимжанов

Тону в этих прелестных глазах ,без следа,
В объятьях твоих нежных хочу ,быть всегда.
Вкус твоих губ,тепло твоих рук согреют меня
Как увижу тебя,ты ведь для меня одна.
Я помню летний город ночной,мы с тобой,
Тихо мы мечтали вдвоем , под луной
Нежно любя и не тая,прошепчу заветные слова
Лишь тебе моя любимая

Припев:
Нежная принцесса моя,
Знаешь,нет мне жизни без тебя,
Так хочу обнять я тебя,милая моя.
И что бы не случилось ты знай,
Где бы ни был ,я всегда с тобой.
В сердце сохраню я всегда,
Нежный голос твой.

Ты ясный лучик света в моей,в моей душе,
Теплый летний дождь нарисует мне образ твой
Сердце открой,гляди за собой,я хочу быть лишь с тобой одной,
Лишь с тобой одной.

Ke
Keeper

Теперь и у меня тоже... Но, поскольку мелодия Александрова позаимствована у Гимна партии большевиков, звучат стихи не Михалкова, а Кумача: "Страны небывалой свободные дети, Сегодня мы гордую песню поём О партии самой могучей на свете, О самом большом человеке своём..."🎼

M"
Margarita "venera"

Друзья!!!
Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.

Юра Стактопуло

Что слушаю то и значит. Иду на работу слушаю радио, а потом на работе в голове само играет. Иногда бесит такое) надо перестать слушать музыку что ли

Ледя

Россия- любимая наша страна. Славься , Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная!

Галинка

Я в мир удивительный этот пришёл отваге и правде учиться.единстенный мой . дорогой комсомол, ты можешь на нас положиться!)))

Николай Ланцов

СЕНТЯЯЯЯБРЬ ГОРИИИИИТ
УБИИИЙЦАА ПЛАААЧЕТ
НО ОН НЕ СМОООГ ПОТУПИТЬ ИНАЧЕЕЕЕ
ПРОЛЬЁТСЯ КРОООООООООООООВЬ

Vi Za Vi

Жужик привет!!!! Я давно тебя здесь не видела. Как ты? Не сорвался? Работаешь? С девушкой все хорошо?

Геннадий Митрофанов

А у меня-бессмертная мелодия Луи Армстронга "Когда святые веселятся-то я хочу быть в их числе"

Елена Николаевна Метелева

а вто что с утра засело, то и звучит весь день, а иногда и неделю... и ведь фиг чем перебьешь...)))

Татьяна Ветчанина

"кто людям помогает - тот тратит время зря"...и т. д. боюсь , что стало моим девизом

Михаил Александров

..хехе, стоя слушаешь? На лик пиризидента при этом рекомендуется креститься...

Пумпическая Птичька 🦩

Танго в сумашедшем доме.. стоит тока сюда зайти, так ссразуж включается..

Сергей Д'лис

А у меня Tor Lundvall - The Shipyard (Limited Edition 2012) звучит. В наушниках. В мониторных.

Seduce Mi Mente ;)

У меня там мысли звучат. Только не это песня... Лучше что-то из репа.

Волоснявый Жужик

Я так то разные кручу (в голове)

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.....

Юлия Пак

У меня с утра звучало что-то повеселей, но щас вспомнить не могу...

Cotenoc Cotenoc

ВИА "Татьяна", "У меня есть сердце, а у сердца пе…:

Александр Сибиряк

а у нас в квартире газ и звучит он и звучит голова совсем болит...

Перизат Оспанова

У меня звучит песня часто по утрам про зарядку песня Высоского

Лиза Иванова

Сегодня целый день колыбельная про серого волчка крутится.))

Kot Bazilio

а у меня Реквием в честь похорон путина ( уже 2,5 года )

Kot Bazilio

✌️👌🙏🇺🇦