П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сейчас бы на речку с удочкой, да костерок, да ушицы наварить,А?

Ответы
Бе
Берёзка

Эээээх.....наступили Вы мне на больную на мозоль................уж так я скучаю по рыбалке,до слёз....30 лет и зимой и летом пропадали мы с мужем хоть у какого-нибудь водоёма,а теперь вот уж 3 года тоскую я по тому счастливейшему времени..........

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤷‍♂️ ну извините

Бе
Берёзка

Извиняю,конечно....УДАЧИ ! или -ни хвоста.ни чешуи.....

Василий Сычёв

А неплохо. Да водочки употребить. Так... По чуть чуть... Да поговорить по душам.. И спать завалится в палатке. И с зорькой проснуться. И понять.... что жизнь прекрасна..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 в точку🤝

Кравцов Владислав

Лёд у нас ещё нормально не встал, а холод уже есть. На избушку съезжу через недельку, а просто так задницу морозить не улыбает нифига. Старею, видимо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я б с удовольствием, да блин ...

Кравцов Владислав

Ничего) главное мечта была бы. Я за лето с мая по сентябрь нынче только два раза выбрался. Вот ещё в январе поедем. Хорошо дяде Мише (его избушка) - пенсионерствует

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аж плакать хочется

Кравцов Владислав

Не стоит отчаиваться. Может найдутся ближе друзья с лесным жильем. Я вот а прошлом году на 23 не попал на другую избушку - не жалею. Перепились ракетчики с десантниками и погранцами и побились на снегоходах - большая синька в лесу вредная штука)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это да. Всё хорошо в меру

Ду
Душа-К-Свету

Да комаров покормить, да проторчать согнувшись в три погибели, думая клюнет или нет, да день протратить в никуда. Вот уж действительно мечта идиота

Валерий Дементьев

в юности ездили с другом и родителями на рыбалку на месяц...жили в палатке..ловили карася и один из пап отвозил рыбу,которую продавали мамы...

Дв
Дванов

в воскресенье был возле водохранилища...с таким сочувствием смотрел на пару рыбаков в резиновых лодках....😁

Тамара Крайторова

Можно и сейчас на речку с удочкой...Лунку пробурил и ловись рыбка...И костерок кстати - погреться можно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отлично Тома👍👍👍

Валентина Кузьменко

Не плохо бы,но погода шепчет " сиди дома".Погода +10,но нет желания выходить,не зима,но туман.

Аркадий Бахчевников

Лучше дома. И накатить. Моё личное мнение... Просто у меня ножки слабые. На природу никак.

Аркадий Бахчевников

А у меня - нет.

Аркадий Бахчевников

Не. В замкнутом пространстве спокойно передвигаюсь. Стенка рядом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да понимаю.

Аркадий Бахчевников

Ну таки о чём поговорим?

Анна

Угу.. Только там сугробы по колено) так что придется отложить))) хотя бы на полгода)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Воооот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пни меня пожалуйста

Анна

Иди уже! Там делов на полчасика, а потом лежать можно спокойно, пузу чесать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё убёг

Анна

Лопату в руки и в путь)) не теряйся)

Ан
Анастасия

Боже упаси, это делать зимой! У меня аллергия на холод. Вот летом - другое дело.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Так идите, зимнюю рыбалку не отменили, бур прихватите, и ватные штаны оденьте.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ирочка не делайте мне нервы своей аватаркой 😄😄😄

Tp
TNT pai

Согласен, хотя когда в последний раз был на рыбалке получил несколько шрамов

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От чего шрамы?

Tp
TNT pai

Подскользнулся на скользком камне и упал на острый камень настолько острый что 2 шрама на руке и 2 на ноге

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Говорят шрамы украшают мужчину 😉

Tp
TNT pai

)

Ольга

Да ну,в такой мороз то,сейчас бы чаю с пирожком, да на печку с дурачком😅😅😅

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У твоей Невы у моей Москвы 😉

Ольга

Есть общее что то......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Впадают в каспийское море

Ольга

Нева в Балтику.

Ирина К.

да не с кем же, один говоришь, не любят тебя, котелок ухи не осилить одному.....

Андрей Хрисанфов

А можно я прям на ушицу? Я рядышком даже капиталистическую ушицу замутю....

Нептун

не моя тема, не лю палатки речку, вот у моря костерок ночью летом это кайф

Ирина Карпова

особенно в 80 году...и мимо поплавком человеческая ладонь проплывает...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ну вас. Я вам о Высоком а вы мне тут горбатый лепите

Ирина Карпова

извините, потревожила вашу неокрепшую психику.никогда б не подумала, что взрослый мужчина так труслив.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вы вольнодумка та ещё, я заметил. И смайлы вам не так и уха вам не уха. Всё с ног на голову хотите перевернуть. 😄😄😄 а с психикой моей всё нормально. Спасибо за заботу

Ирина Карпова

прикрывать свои недостатки оч по мужски.приятного вам времени суток.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да вы же идеальная женщина, у вас нет недостатков, чего уж мне то их скрывать

Вика Шестова

Сейчас холодно на улице уже зима. Ёлку скоро поставим новый год!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это нормально

Олег Пустохайлов

С вас 5тыс руб. Штрафа за несанкционированный костерок(()) 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Упс. А покажите удостоверение

Олег Пустохайлов

А вы лицензию и квоту на вылов рыбы, да ещё запрещенуюи нестандартную. Батюшки да тыже нас всех ограбил. Так сказать государство помиру пустил. Щас мы тебя заштрафуем, чтобы другим неповадно было и думать (()) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения. И чтобы все мечты (с лецензией) сбылись! С наступающим Новым Годом!)) 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С наступающим новым годом вас и ваших любимых людей 🤝