Павел Захаров

Как вы думаете ,букет из15 прекрасных красных роз,и обручальное кольцо с изумрудом, спрятанное в холодильнике, красивое предложение?

Ответы
Зиля Ахмадиева

Букет слишком банально хотя кому как....мне мой кольцо положил в кастрюлю который подарил на новый год.при чем она была одна из не лучших я думала что убью его но открыв крышку прыгала от счастья....))))!!!!!

Ксения Лапина

это конечно здорово, но немного скучно) хотя я не знаю вашу девушку по темпераменту)сложно что то сказать. только нужно знать что все девушки любят сюрпризы,кому то и роз 15 хватит, а кому то 151 подавай

Павел Захаров

моя не такая. знает мои скромные возможности

Ксения Лапина

мой совет,накопи побольше денег, купи много много шариков надувных,лепестки роз, выглядит эффектно,а затрат не много,и что за бональщина дарить розы.купи полевых ромашек, это куда круче) заверни кольцо в упаковку,еще в упаковку и так раз 100) в помощь тебе газета и один лист упаковки) и спрячь в тот же холодильник. но создай карту, что бы она пошагово искала все новые и новые разгадки, с какими нибудь заданиями) разве на это нужно много денег? а эмоций куча

Павел Захаров

подарено то, что она любит=) а по поводу загадок я и сам догадался. кольцо уже в четверг вручено=)

Ксения Лапина

а я тут распинаюсь( довольна?)))

Екатерина Гуськова

Ну неожиданное и необычное точно, вряд ли вам скажут нет)))) Главное, чтобы розы с кольцом не замерзли...Все зависит от того, насколько часто ваша избранница заглядывает в холодильник))))

Павел Захаров

розы то не холодильнике будут=)

Екатерина Гуськова

Ну это прикольно...а вы думаете кольцо в холодильнике не затеряется или изумруд большой?)))) Ну просто насколько быстро его можно там заметить?))) Ну вообще, кроме шуток, такое предложение наверное еще никто никому не делал до вас, так что удивите точно. Главное запомнится на всю жизнь, а это по моему самое главное))

Павел Захаров

в коробочке же будет кольцо=)

Екатерина Гуськова

Ну тогда вообще нет вопросов))) Удачи вам))) Уверяю, ей понравится...Все мы женщины любим, то чего ни у кого больше нет, а ваше предложение будет как раз из такого разряда)))

Татьяна Тихонова

Атрибуты красивые, а делать предложение, спрятав их в холодильник, как-то не очень... уж извините, можно такое событие поромантичней обыграть

Павел Захаров

была бы возможность. так что не зная ситуации- не критикуйте

Татьяна Тихонова

Я не критикую. Вы спросили - я высказала своё мнение. Если не готовы слышать иное мнение, кроме одобрения, не задавайте подобных вопросов 🙂

Павел Захаров

я \спросил красивое или нет=) можно было ответить конкретно да или нет-)

Юл
Юлия

Изумруд вообще чудный камень, мне он даже больше нравится чем бриллиант. Главное кольцо не сьесть и найти его

Юл
Юлия

Я так пила вино , а там кольцо было, муж долго ждал пока я фужер допью и обнаружу его. Потом сам сказал, правда он так с 8 марта поздравил

Анастасия Пинхасова

Да, это классно))) Только не надо придумывать с холодильником и в шампанское ложить кольцо. Подари его сам.

Ко
Котёночек

очень красивое!!любая девушка хотела бы вообще услышать о предложении руки и сердца(, даже не важно как

Анна Гурских

Есль только кольцо спрятано в холодильнике,то да!Ты еще записочками направляй к сюрпризу:)

Анна Гурских

И в каждом месте где будет новая записка положи еще конфетки например Рафаэлло:)

Анна Гурских

Не сомневаюсь,что будет положительный ответ:)Счастья вам и большой любви;)

Алёна

Красивое, только сильно далеко в холодильнике не прячте, а то еще не найдет, не дай Бог)))))

Yulia Syrbyr

почему в холодильнике? лучше в елочную игрушку и на елку - я была очень удивлена))))

Павел Захаров

я повтоярть чужие идеи не хочу

Yulia Syrbyr

а в холодильнике вообще затерто

Зловещий Кактус

а почему оно спрятано в холодильнике? и где тогда будут спрятаны цветы?

Павел Захаров

это уже умалчивается историей

Павел Захаров

цветы точно не в холодильнике

Зловещий Кактус

ахахахахах))) на самом деле очень романтично) завидую Вашей девушке)

Tatyana

ага, особенно если холодильник только из магазина и ещё на гарантии )))

Наталья Байкова

Очень красивое 🙂!!! Точно запомнится :-))))!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ :-))))!!!!!

Веточка. /

а без холодильника,а лучше на одно колено припасть и обьясниться)

Веточка. /

устарело,но это всегда глазу приятно,а душе теплее.)удачи и счастья)

Елизавета

Скорей всего неожиданное и смешное,но не красивое я так думаю)))

Татьяна Ветчинина

Ого, мне бы кто сделал такое предложение))) Лучше не придумаешь

Алёна Стефанчишена

Не думаю, что это лучшая идея! Хоть оригинальности и не лишена.

Venera Hatizova

Да..Но почему холодильник,что бы она до утра искала изумруд 🙂

Venera Hatizova

Просто она знает вас и готова раскрыть любую заморочку

Алёна Макаревич

в холодильнике????????? что-то новенькое, но думаю понравится

Ирина Коваленко

Незнаю,наверно да,если любит будет до 7 неба от счастья