Андрей Афанасьев

КТО И КОГДА , И ГДЕ УБИЛ ДЖОНА ЛЕННОНА

Ответы
**
*****

В Нью -Йорке, в 1980 году его почитатель Марк Чепмен, очки носил, фото есть на переднем плане Джон Леннон автограф по моему дает, а он чуть поодаль стоит, не приятный тип!

Андрей Афанасьев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Уже на свободе

**
*****

выпустили????? Ему же пожизненно давали?

Андрей Афанасьев

Выпустили

**
*****

Кошмар

Марина Плотникова

А Вас это так волнует.? Бросьте и лучше поставьте записи Битл и послушайте их....

Андрей Афанасьев

Я об этом знаю, Мне интересно знает ли об этом еще кто нибудь. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК И СКАЖИТЕ И НЕ УМНИЧАЙТЕ

Марина Плотникова

А это моё право.... Пока....

Ирина Цветкова

Когда и где - известно. А вот - кто? До сих пор тайна

Андрей Афанасьев

Скажите где и когда . ДОСТАЛИ ЗНАТОКИ. А убил Чепмен, он уже на свободе

Ирина Цветкова

22 ноября, 1963 г. Даллас

Ирина Цветкова

Неправильно?

Ирина Цветкова

Тогда извините

Андрей Афанасьев

Извиняю

Марат Ешкенов

8 декабря 1980г в Нью Йорк е Марк Чэпман