Кожанова (Регион 52)

Чем чаще муж пропадает на «рыбалке», тем быстрее жена пойдёт на «охоту»???

Ответы
Борис Иванов

Анекдот. Пошёл мужик на рыбалку. А погода на улице холодная, дождь, ветер; он пока автобус ждал, замёрз сильно. Прибежал домой, тихонько разделся и залез под одеяло. Лежит около жены, греется, ворчит: " Ох и мерзкая погода сегодня!". Она: "А мой-то, дурак, на рыбалку пошёл"

Борис Иванов

Ну, что-то типа этого... :))))

Mihail Kush

муж уехал на рыбалку приходи дружок на палку если мной не дорожит пусть над лункою дрожит

Юрий Монгирдас

тот кто женится, а потом начинает походы "налево"-либо придурок, либо неудачник

А. Беркович

если повезет с женой - будешь счастлив, не повезет - станешь философом....кто-то до философа не дотягивает))))

Юрий Монгирдас

это Сократ сказал- самому то пришлось стать философом, а нам то кудой, с суконным то рылом, да где самые умные читают..

А. Беркович

нам тудой вообще не надо....что Сократ счастлив стал, даже когда его весь мир узнал?))

Та
Татьяна

я 20 лет отьездила с мужем на рыбалку..так что нам было не до охоты обоим..)))

Elena Roschina

А потому будет покупать ему новые удочки 🙂 Хоть бы на рыбалку сходил...

Николай Кашин

От такой охотницы,если только дурак смоется на рыбалку.

Владимир

Что можно мужику то женщине по сопатке

Алиса @ Alisa

по милому лицу мелькнула тень, и взгляд такой обычно кроткий, последнее , что помню в этот день, был черный блин чугунной сковородки))))

Владимир

Ну это так Вам хочется думать...На самом деле все обстоит по другому

Владимир

я понял что стих...мужчина на рыбалке это святое....женское дело ждать его

Владимир

Если мужчина идет на рыбалку а не попадает на неё и говорит что он ТАМ был...Гнать его поганой метлой из дома надо....

Алиса @ Alisa

проще..проще Владимир к вопросам )))

Ольга Тайдакова

не сталкивалась с такой проблемой

Dmitry К Ukraine

Да. Сезон охоты на мужей открыт 🙂

Танюрла (Покандюк)

А может у них все согласованно..

sun_great

Конечно, раз есть возможность!)

Черный Принц

попробуй-быстро ствол прочищу

Черный Принц

ты разнообразие с блядством не путай

Ольга Вайн

ага!! если у мужика - это разнообразие, а у женщины значит блядство?!?!? буду очень спорить....могу до рукоприкладства)))

Ольга Вайн

я посмотрю на твое поведение)))))

Ольга Вайн

это быстро...а я люблю растянуть удовольствие))

Сергей Семенов

Можно вместе на рыбалку .

Эс Как Доллар

Амазонка. "Федя, дичь!"

Ко
Кошара

не пойдёт, а войдёт...

Ко
Кошара

Для того, что б такого не было, нужно с мужем пропадать вместе 😉

Olga Schneider

нет времени на охоту

Оптимистка

я бы так и сделала...

Оптимистка

нет мужа...

Оптимистка

а ты заимей а там посмотришь

Оптимистка

и что на охоту не сходила ?

Алиса @ Alisa

проблема , что ОН не рыбак)))

Оптимистка

тогда зачем такой вопрос задаешь.. ?

Александр Черемисин

Тянет на подвиги?

Кожанова (Регион 52)

если только мужа...меня нет

Игорь Косинский

В качестве дичи.

Наталья Ермилова

Жена налево не пойдет, если муж не доведет....

Наталья Ермилова

Максим

с медведем?

Неважно Необязательно

рыбачка Соня как тов мае причалив к берегу баркас сказала:Максик все вас знают,а я так вижу в первый раз....."