Раиса Сорокина

Что хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 21
Сергей Назаров

Ничего не хочу.Говорят это значит, что хочешь ВСЁ.

Антон Горовой

жрать я всегда хочу жраааааааааааааааааттттттть

Дмитрий Стушевский

не отказывайте себе... в пределах... благоразумия...

**
***русалка

на море с любимым - хочу всегда, не только сейчас 🙂

Александр Фаустов

Недюжинной концентрации на одном деле и внимания

Сёма Резинкин

конечно..............а потом............всё желание прпадёт

Алёна

а мне просто интересно и что дальше

Сёма Резинкин

а ничего............разговора не получиться............я в разведчиков не играю..........пытать никого не собираюсь..........открытость и искренность........подразумевает...........взаимность............в искренности и открытости................я этого не чувствую............

Алёна

ну вот и я чувствую, что ничего не будет. Просто общение, приятное общение

Сёма Резинкин

а что может быть приятного в том...когда ты спрашиваешь..........а тебе не отвечают...............или врут...........или не договаривают..........?

Алёна

ничего приятного в этом нет. Это не приятно

Слава Tитов

ожидаешь вопрос рода тебя 😄 хочу подвес за 500000 кк

Анатолий Попов

вот пообщаться с кем нито в приватной обстановке

Любовь Боровикова

видно мне надо было мужчиной родится-с...а-всегда.

Игорь Клубков

Чтобы на Украине, наконец, победил здравый смысл!

Оксана Гайдукова

начать нормальный образ жизни после операции)))))\

vilnap

мне неудобно говорить, мы не на столько знакомы...

Басистая (Грибова) Елена

вкусный стол, чтобы было чем запить и всех подруг

Кольнева Злата

Плюнуть на все и уехать в один маленький городок.

Наталья Лапковская

Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде...

Никон Попов

пойду на кухню и хряпну стопочку.....под огурчик....

Алексей Стутко

Занчться любовью с девушкой. Я всегда этого хочу.

Се
Сергей

Кушать хочу, но 12-й день голодаю. осталось 18 дней.

Се
Сергей

Добавил: Было вчера, ночью - ответил я. Потом, чувствую, его рука гладит мою ляжку и поднимается выше. Я встал и спокойно говорю: Витя, я воспитан и вырос в блатном обществе. Это хорошо, что здесь никого нет, иначе, ты бы, сразу получил сейчас в голову. Он: Виктор успокойся, садись. Я же не хочу тебе сделать ничего плохого. Тебе же женщины делали минет? Это женщины, так Природа нас создала. Он мне: Я сделаю лучше любой женщины.

Я тут начал его расспрашивать: Вот как, ты дошёл, что бы делать минет мужчине? В зоне "опускают," за что-то и они становятся "петухами" - изгоями. У них, ложка и миска, просверлены, что бы не дай бог перепутать. Они сидят на самой грязной работе. Он: Я понимаю, что у меня поворот в психологии, но мне это нравится.
Я ему вставляю: Вот я себе женщину найду, а вот где ты найдёшь себе такого партнёра? За это же статья есть. Статья эта давно не работает и в каждом городе, есть места, где мы встречаемся и находим друг друга. Ну, вот и встречайся. А чего ты ко мне полез? Виктор ,но ты же меняешь женщин, тебе же интересна другая женщина. Да, но я их выбираю и вижу с кем иду спать. А ты увидел БИЧа на лавке и полез в штаны. Я тебя рассмотрел, ты мне понравился. Вот тут ты пролетел «как фанера над Парижем». И вообще я и с пидорасами ни каких дел иметь не должен. (тогда ещё слова «голубой» не было).Он понял, что здесь у него ничего не получится. Ладно, я тебе время скоротал, пойду домой. Вали- ответил я ему и мы расстались. Вот если бы я сразу не проснулся, он бы точно получил по башке.
Приехал утром в Ялту. Встретил Пашу, он мне: Виктор меня уже «зае-бали» эти московские бля-ди. Где Витя, куда он переехал. Я думаю, что тебе такие не нужны? Правильно думаешь. И я завтра уже улетаю. Ключ занесу. Приехал в аэропорт, звоню Оле в Ужгород. Я уже в аэропорту, сейчас
сдам билет и прилечу в Ужгород. Она мне: Витя ничего не надо, лети домой и положила трубку. Вот так всё быстро началось и быстро закончилось… 40

Се
Сергей

История с географией - Артур.

Сижу в ресторане "Тайга" жду Валерку. Заказал водочки и салат. Людей в ресторане было мало. Выпил рюмку, закурил. Вижу на входе зашёл парень и осматривает зал, куда присесть. Потом подходит ко мне и спрашивает: Ты не против, если присяду, вдвоём веселей - с улыбкой сказал он. Я его узнал, когда в прошлом году, мне "Армян" сломал челюсть, врач мне ставил "шины", а этот парень был его помощником.
Мы познакомились, его зовут Артур. Я ему сказал, что помню тебя, когда вы на сломанную челюсть "шины" ставили. Он: Я тоже тебя вспомнил. Когда я спросил: За, что пострадал? Ты ответил: За чужую жену... Я ещё удивился, такой молодой и такие проблемы. Да, мир тесен - добавил я.
Я вкратце рассказал историю про Лариску.
У него чёрные волнистые волосы, карие глаза с длинными ресницами, прямой, классический нос и маленькие тонкие усики. Тонкие черты лица, подчёркивали его интеллигентность. Я сразу подумал, что девки, наверное, перед ним "штабелями" ложатся. Он выглядел, как артист кино, чем-то на Коренева немного похож из фильма "Человек-амфибия." Он сказал, что у него отец русский, а мать грузинка, я в неё пошёл и профессия у нас одинаковая. А Артуром меня отец назвал в честь "Овода" из одноимённого романа Этель Лилиан Войнич.
Артур курил сигареты и я тоже. Но, сигарет с фильтром тогда не было и Артур доставал мундштук, вставлял сигарету и курил. Сигарета с мундштуком в его длинных и тонких пальцах смотрелась шикарно - артист, да и только. 41

Се
Сергей

Мы с ним много разговаривали, мы оба оказались общительными парнями. Потом пришёл Валерка. Началась музыка, зал наполнился людьми. Началась "охота." Но, Артур как-то прохладно к этому относился. Если мы с Валеркой высматривали красивых женщин и шли их приглашать, Артур сидел спокойно за столиком. Я его спрашиваю: А ты чего сидишь? Ждёшь когда бабы тебя сами "снимут"? Он: У меня есть пару женщин, с которыми я могу отдохнуть. Танцевал, очень редко, но на "дамский танец" его приглашали первым и всегда. Потом он нам лекцию прочёл о заражении сифилисом, какие симптомы и так далее. У меня появилась не хорошая мысль: Уж не "педик" ли он. Но потом разговорились о бабах и эти сомнения у меня отпали. В конце вечера, ещё музыка играла, он рассчитался, сказал, что завтра рано на дежурство.
Так мы изредка встречались в "Тайге", потом стали на пляже видеться. У него тогда были красивые японские плавки, я о таких, мечтал. Девки, меня спрашивали, кто он. Я что бы не приставали, говорил, что он женат.
2 Потом я улетел в Казахстан, но первое время, я часто прилетал и заходил к нему на работу. Встречались в кабаке. Он интересный парень. Если мы с Валеркой, приглашали женщин, разговаривали. Если не получалось, искали других. Артур сидел вальяжно и покуривал сигареты. Все, выходили танцевать, за столиками мало людей оставалось, а за нашим, он один сидел. И конечно, все обращали на него внимание. Он за полчаса, до конца ресторана шёл приглашать и сразу договаривался на ночь. Он по отношению к нам вёл себя немного с высока, хотя меня был на год, а Валерку на 2 года старше. Но, он с высшим образованием - врач, а у меня только техникум, а у Валерки "бальные танцы." 41

Се
Сергей

Ты куда так надолго теряешься... Я уже переживаю...
Он нам говорит: Вы всё бегайте, выискиваете женщин, а я сидя за столом вычисляю, кто со мной пойдёт и в конце вечера договариваюсь конкретно. Я возражаю: Ты красавец не отразимый, а мне "убалтывать" надо. Он, это не главное, я же изучал психологию. Вы танцуете, а я внимательно смотрю на всех женщин и на тех, которые танцуют. Если замечаю, что интересная женщина несколько раз глянула в мою сторону. Я смотрю, где и с кем она сидит. Убеждаюсь, есть ли муж или её мужчина рядом. Если нет и она мне понравилась. В следующий раз, когда она идёт танцевать, чувствую, что смотрит, я улыбаюсь и смотрю на неё. Тут нужно чувствовать ответную реакцию. Если спокойно отводит взгляд, значит, ты ей не интересен. Если смущённо опускает глаза, хочет, но стесняется...А если улыбнётся в ответ милой улыбкой, эту женщину можно брать. И когда начинается медленная музыка я, разговаривая с вами, мельком слежу за ней. Когда она смотрит в мою сторону, я киваю головой в сторону танцпола.
Если отвела спокойно взгляд, туда подходить бесполезно. Если тихонько с улыбкой кивнула, можно смело идти. Вот вам вся система соблазнения, учитесь...
4 Я в последствии, использовал эту систему по возможности и уже свой опыт был. Был такой случай, по какому-то случаю, оркестра не было и все сидели кушали пили и болтали. Мы с Валеркой сидели, пришёл Артур, а потом "Чувачёк". Говорю, что музыки нет, ждём. Оркестр со свадьбы не приехал. Я говорю, может в другой кабак "свалим." Да уже не хочется дёргаться, а завтра на работу. Посидим ещё часик и разойдёмся. Сидим, пьём, рассказываем, кто про что."Чувачёк" быстро напился и начал фужеры бить. 42

Се
Сергей

Официантка уже не бежит, а считает за служебным столиком. Весь ресторан смотрит на нас и люди думают: Здоровые парни и не могут успокоить этого "дохляка."Когда он успокоился, подошла и нам всем сказала 4-ре фужера и 2 рюмки. Принеси новые, под минералку- сказал ей Валерка.
5 Артур нам говорит: Могу поспорить с вами, что я ни разу не подойду, к той женщине, но она пойдёт со мной. Вернее, подойду один раз перед концом ресторана. Ну, мы поняли, что он уже приглядел, эту женщину. Ну, пробуй... мы посмотрим. Мы сидим, пьём, болтаем и Артур тоже. Но иногда он откланялся на спинку стула и мимикой лица " разговаривал" с той женщиной. И в конце, он встал и пошёл в туалет. Я смотрю, та женщина пошла следом. Ну, думаю, всё как сказал, так и получается. Артур подошёл к нам оставил деньги, улыбнулся своей приятной улыбкой и ушёл.

6 Я его раньше спрашивал: Почему он не женится? За тебя любая "побежит". Мне любая не нужна, тем более, которые "бегают" за мной. Я их страшно не люблю. И уже один раз, я чуть не женился. Мне было интересно и я прошу, что бы рассказал. Он: В институте у меня было несколько романов, но, что бы жениться, дело не доходило. И уже перед самым дипломом встретил в кафе симпатичную девушку, познакомились, разговорились. Она, тоже получает диплом инженера - строителя. И как нас любовь закрутила, мы всё свободное время, были вместе.
Меня распределили в Ангарск, её в Красноярск. Мы пробовали изменить ей или мне распределения, но нам отказали, сказали: Поженитесь, тогда можно, а пока езжайте куда распределили. Нам пришлось расстаться, я уезжал первым, она плакала, а я её жалел. Я приехал в Ангарск, и через месяц получил комнату в коммуналке. А она стала работать в проектном институте и как молодой специалист, получила однокомнатную квартиру. Мы писали 2-3 раза в неделю письма. 42

Олег Брызгалов

это... самое... лето же... и вы такие все красивые ))))

Олег Брызгалов

милый далеко - это факт )))) вы же не в браке )))

Алёна

нет, что-то я туда больше не хочу)))

Алёна

и все же Вы- злой... я же теперь о таком раскладе задумалась

Олег Брызгалов

какой расклад ? а переписка всем видна ? )))

Алёна

а Вам ест что скрывать? Тогда лучше в личный чат)))

Ахтам Заманов

Выздороветь, грипп проклятый и одолел и надоел...

Ахтам Заманов

Благодарствую Сударыня, прошелестел губами , то что написал, и понял не сиплю, да не уж то выздоравливаю... дай то бог!!!

Ахтам Заманов

Пардоньте мадам, а что сие означает, я имею в виду 4-х подсвечников..

Алёна

это не подсвечники, это ладошки, сложенные в молитве)))

Ахтам Заманов

Миль пардон, присмотрелся, а ведь правда, простое вам спасибо.

Ахтам Заманов

Елей на душу пролили, да и в душу попало...

Алёна

С наступающим!!! Удачи и здоровья!!!

Ахтам Заманов

Ёлочка пусть в вашем доме вписалась уютно!!!