Раиса Сорокина

Что хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 5
Vladimir Jang

А как вопрос шикарно будет звучать если поставить лишь одну запятую после слова ЧТО,......

Алёна

Да-да, я над этим уже подумала

Vladimir Jang

Жаль ,что если отвечу на него(в варианте с запятой)все равно окажется что адресом не сошлись..÷))

Алёна

Не поверите, я живу в Караганде

Vladimir Jang

А почему не поверю.....вот был в ней только 2 раза ,проездом,в 90х ездили с друзьями в Кустанай,я сам с Иссык-Куля,а недавно выпадал рейс на Алма-Ату,но что то не срослось....праздный вопрос....о переезде не думали?

Алёна

о переезде думаю, но больше за, чем нет

Жека Еремица

Не знаю, я устал, смотрю кино, наверное хочу что бы не было рекламы и было что похрустеть

Ны
Ныряльщик

Звонок от любимой... Со словами что скучает, любит, и что хочет приехать ко мне на всегда.

Александр Джонсон

в паралельную вселенную)) но в соседнюю галактику) в качестве космического разведчика)

Александр Романюк

Так вот сразу и душу на изнанку, да ещё в интернет, нет уж! Пусть будет мир во всём мире!!!

Павел Курьянов

Так вы их советаете?а воздушный шарик это на котором летают или который держат в руках?

Бедный Йожик

сейчас хочу сделать свою колонку....... 🙂 и найти кучу фильмов... и музыки...... да много чего

что бы Люди - были достойными называться Людьми. А не животными какими они есть сейчас.

Клара Муртазина

Уехать к черту на кулички.Размяться,развеяться,пообщаться с совершенно незнакомыми.

Владимир Коваленко

Чая ПУ ЭР, но уже поздно и сну вредно. Бессонница правит бал, бестия скажу я Вам Алена!

Алёна

Если есть Шенген, куда угодно, у нас здесь и Шенген получить не сложно, и заграник бесплатно)))

Владимир Коваленко

Приятно знать и это читать. Оказывается не тающий лёд тоже тает. Потепление не только в природе, но и в жизни. Что может быть лучше!

Алёна

Но не сейчас, сейчас границы закрыты, так что можно только самолетом в большую Россию

Владимир Коваленко

Оно и понятно, надо перетерпеть вирусные дни, а может и месяцы. Смотрите как буйствует вирус в Италии, на Украине и к нам начинает залетать. Будьте в полном здравии Алена!

Владимир Коваленко

Хотелось бы здоровеньким побыть.

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Иван Ветров

Честно сказать даже и не знаю,вроде бы все есть,если только 35 , а потом жениться....😄

Любовь Рябикина

Пусть внуки хотя бы часок еще поспят и дадут мне хоть немного еще посидеть в тишине.

Сергей Алантьев

Многого и взаимно. Есть хорошие стихи: я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно

Victor Molchansky

Прямо сейчас, хотеть не возможного, просто глупо, а в реале бы отказываться не стал.

Татьяна Юрченко

Вечер за окном мороз вместе с любимым человеком возле камина с чашкой горячего чая

Ks
Ksaha

очутится на пляже! Рядом море , тепло и не надо работать, думать про ремонт и др....!!!!

Инна Осинская

хочу найти людей которые небояться трудностей,но при этом получат удовлетворение

Oleg Tigrikov

Ой Алена. Вы такие вопросы соблазнительные задаете, что ответ прямо рвется наружу

Алёна

что же в таком вопросе соблазнительного?)))

Oleg Tigrikov

Потому что мои желания, очень таинственны.

Алёна

тайны👏👏👏 как интересно

Руслан Омаров

Ласк любимой... Новой любимой, бывшая любимая бросила, а с новой пока еще не знаком.