Л*
Ленько ********

Нравятся ли вам фильмы под тип: Ван Хельсинг, Дракула, Лига выдающихся джентльменов и прочее?

Ответы
I.𝕂öt

в стиле стимпанка... Джентельмены нууу относительно, хотя есть красивые места, Ван Хельсинг то же... мне больше по душе Братство волка, Видок, Сонная лощина, ну ещё не плох Другой мир, Интервью с вампиром.

Л*
Ленько ********

нет

I.𝕂öt

тогда надеюсь понравится там две части Игра теней и ещё, как то

Л*
Ленько ********

ага

I.𝕂öt

отпишитесь потом)

Natasha Gorodchikova

дракулу видела несколько вариаций.. ни одна не впечатлила. Ван Хельсинга смотрела, но тоже не все самодостаточны.. Лигу не досмотрела. Хорошо, что напомнили.. Как раз гляну ))) А вообще тема нравится.

Andrey Bond

Про злых монстров, добрых чудовищ и альтернативную ветку технологического прогресса человечества?) Конечно. А что, есть те кому это не по душе?)

Л*
Ленько ********

не знаю

Andrey Bond

Немногословно... Добра Вам, сударыня)

Л*
Ленько ********

вам тоже

Яков N

Ван Хельсинг - 5, Дракула - 4, Лига выдающихся джентльменов 2,5, Последний охотник на ведьм - 4, Гензель и Гретель - 5. шкала естественно пятибалльная

Кручинин Владимир

Такие "фильмы" ставят для падших духом и для людей с низкой самооценкой. Мол, де, на экране такие страшилки!!! А в реалии не так уж все плохо.

Павел Шадский

Нравились, но жене больше, по этому пришлось посмотреть эти фильмы раз так по сто, теперь фильмы про вампиров просто выбешивают!!!)))

Л*
Ленько ********

хммм

--
---

Раньше нравились, когда восхищалась всякими невиданными чудовищами и мутантами. Сейчас уже не так интересно.

Владимир Ошканов

Я очень люблю кино такого типа - простое и понятное. При просмотре кино мозг должен отдыхать.

Че Бу Ратор

Да, зачетные фильмаки. Особенно Дракула с Ривзом. Это классика бессмертная (злобный хохот)

Михаил Юсипов

у тебя ненормальное увлечение - смотришь всякую чепуху от которой ни уму ни сердцу

Л*
Ленько ********

а кто в мире нормальный?

Михаил Юсипов

наши советские фильмы - в них сплошная доброта

Y.
Y.k.

у всех американских блокбастеров есть одно свойство - они на один раз посмотреть

Майк Вазовски

"Ван Хельсинг" обожаю, "Дракула" и прочее в принципе мне интересна эта тематика!

Владимир Коваль

Прикольные,Ван Хельсинга вообще бесчисленное количество раз можно смотреть

Парфирий Пупкин

Да. люблю мистическое и зловещее 👺 в детстве таких сказок то не было

Михаил Пугач

Да. Готика и стимпанк. Только хороших фильмов в этих жанрах не так много...

Л*
Ленько ********

))) какие еще есть?

Михаил Пугач

Мушкетёры, Готика

Богдан Баега

да. нормально. но трэша мало. вот молчание ягнят или 7 -- это трэш жёсткий

Андрон Шрайбикус

Исключительно если сняты хорошо. А тема не очень моя, но и не из худших.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне нравиться дракула только с Бело Лугоши) 1931 года) он очень смешной)

Бо
Борис

главное не углубляться в разбор личностей... Фильм одного просмотра.

Темный Ангел

Да,смотреть можно,вообще всякие мифические фильмы нравятся