Vladimir Sergeev

Почему котята рождаются слепыми?

Ответы · страница 5
Галина Тропова

этот мир нужно рассматривать постепенно , иначе сойдешь с ума.

Габеночка

чтобы им маман помогала и они такие милашки когда беспомощные

Светлана Ковалик

они не слепые просто глаза закрытые, чтоб туды не че не попало

Зинаида Ряшенцева

Сколько Ходят- такими и рождаются...так уж природой заложено...

Валентин Нифонтов

Я не биолог, но думаю это потому, что после материнской утробы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что бы не покарябать друг-другу глаза пока совсем маленькие.

Оля Кухаренко

А почему трава зеленая? - так есть и разве это важно - почему...

Sabrzhan Baymuratov

если бы кошка вынашичвала их подольше то родились бы зрячие.

Па
Папа-Джонни!

Не только котята, но и дети. Чтобы, видимо, привыкнуть к свету

Сергей Дедякин

Чтобы не видеть тех ужасов, которые происходят внутри кошки

Виктор Непомнящев

что бы пока не видеть всего ужаса пока мама не поднатоскает

Ев
Евгения

Чтобы не видеть ужаса, когда кошка перекусывает пуповину...

Денис Нестеров

Не фиг на этот мир сразу пялиться. А то в иной сразу угодишь

Лариса Эрязова

Они не рождаются слепыми, у них просто сомкнуты веки глаз...

Татьяна Синельник

чтоб не видить нашей страшней розы а то заиками остануться

Mizore Shirayuki

говорят, что защитная пленка на глазах позже появляется...

Наталья Казакова(Шилина)

не только котята.Большинство животных рождаются слепыми.

Ольга Маркова

Они маленькие и им страшно смотреть на мир.А вдруг утопят?

Фёдор Логунков

да им и так кайфово,не знаю еси чесно.Да поможет тебе Гугл!

Стелла Star

с подобными вопросами к гуглу,я в этом не так уж и понимаю