Алина Дикая

Пока в свободной продаже есть хлеб,яйца и пельмени-мужики просто так не сдадутся?

Ответы
Елена Шацкая

Им необходима не одна еда и секс, но и любовь и взаимопонимание родственной души и собственное Гнездо, в котором ждут 24 часа в сутки...Потому союз двух людей - это соединение кармических судеб, и заложено в Программу жизни и развития человека.

G.g.d

Коварная жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на 2 недели... Пельмени хранить негде!!! Жрать хочу, помираю!)))))

Игорь Морозов

Пока у русского солдата, есть пули, спички, самогон! ...блин, дальше матерно! но!!! Дрожи от страха Пентагон!!!......а своих женщин мы обожаем!!))

Сергей Данилицкий

почему так лестно отзываетесь о мужчинах ведь все большие (шеф-повара,кондитеры,модельеры МУЖЧИНЫ) а я ищё и на машинке вышивать могу.

Юрий Горин

Думаю, что мужчины которые тебя окружают готовы жить впроголодь, лишь видеть и слышать тебя. Все они у тебя в плену.

Серж

Ну хотелось бы разнообразия. И есть магазинное меня не прикалывает. Вот если девушка все бы приготовила то да))

Екатерина Байбарза

Вы забыли о колбасе, шаурме и картошке... некоторые личности мужского пола тупа ее жарят))))))))))) кстати вкусно

Олег Моисеев

не надо ,стоит женской ручке взяться за яйца и показать пельмень у мужиков хлеб сам изо рта вывалится.

Валерий Гончаренко

Пока у нашего солдата есть пули, порох, самогон, сосите хрен солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!!!!!!

Александр Тиханович

Ну было бы мясо,с голоду не помрем.Кто то придумал про желудок...через нежность,только через нежность.

Волк, Серый Волк

А еще есть сосиски и ПИВО! Короче, просто так нас не взять! (А еще, мы, некоторые, готовить умеем, вот!) 🙂

Сергей Слащёв

даже если все исчезнет, мы не сдадимся...или "почти" не сдадимся...или сдадимся... даже когда все есть...

Мария Береда

Вредные привычки - вот основной инградиент, который не дает сложить им оружие и пасть у наших ног.

Ma
Marriedmooncat

😄 со мной видимо сложнее будет))) ибо очень не дурственно готовлю)))) не моя фраза ))) тех кто ели))))))

Натали Туркина

сдадутся как миленькие, кроме покушать, пописать все ж таки хочется еще и позаниматься сексом...

Наталья Мунько

мужик не сдастся при любом раскладе, если для начала у него будет хотя бы стольник в кармане)

Леонид Писанов

ой Наталья .... вот если мужчина умеет готовить -то делает это гораздо лучше женщины)

Natalya Bogun

А по моему мир меняется и уже женщины готовят меньше мужчин...Или это только у меня?

Юлия Дворникова

забавно)) но думаю все равно сдадутся, есть у женщин хитрости посильнее пельменей))

Алексей Юткин

Я магазинные не люблю пельмени сам готовлю)) яйца только утром и хлеб только лаваш