Валерий Ким

А маски-шоу это чей гешефт?

Ответы
Al
Alexc

Они бывают разными : от Георгия Делиева и до Налоговой Полиции. Так что и гешефт разным людям/тварям ...

Валерий Ким

Можно мусор называть вторичными отходами, а унутренние органы ЖКТ..😁

Al
Alexc

вот так просто МВД переименовали в ЖКТ ?? 😁

Валерий Ким

главное не путать с ЖКХ ...😁

Al
Alexc

современные ЖКХ скорее напоминают то что выходит из ЖКТ ... явные конкуренты МВД в этом плане

Валерий Ким

согласен...)

Александр Митич

...Одесса...особенно Эвелина Блёданс в роли медсестрички....😆🤝🍻

Светлана Николаевна

Наверное одессский. А вам. какой нужно.

Светлана Николаевна

Разное. О животных, отношения, природа, отношения между нами. Было даже две публикации в журнале "Юность". Если помните. был такой журнал. Для молодых авторов, поэтов. Редактором был Вознесенский. Я получила деньги за публикацию первый раз 200 руублей, и второй 150. Это при Союзе. Мама не поверила. и отказалась получать деньги.А мне не верила. Я писала, тайком. Пока не показала черновики, и журнал. Она даже ходила в школу, справляться. По тем временам. Это были ДЕНЬГИ. Но как-то забросила. Очень жалею.

Валерий Ким

Да, конечно, жалко нереализованных возможностей... Но значит есть ещё потенциал. Пишите сейчас. С высоты прожитых лет и приобретенного опыта...

Светлана Николаевна

порой очень жалею.. А что уже можно поделать. Только сожалеть. но не долго, много разных дел. И скучать или охать, нет времени. Сколько его осталось, кто знает. Нет. Есть, кто знает. Так ведь не скажет. И не нужно.

Валерий Ким

Вот и хорошо, что есть много дел. Дай бог успеть их сделать...

Валерий Ким

Дай Бог!

Dan Bongо

Маско производителей.

Валерий Ким

Выгодней чем памперсопроизводителей...

Галина

хотя бы такой оберег

Алексей Иванов

при чём шеф

Алексей Иванов

Леший, чеширски кот там там глядит

Валерий Ким

да март там близко ...песнь заводит, пока он сказку говорит

Валерий Ким

про Белого Бычка...

Алексей Иванов

сказка помазка белая коляска

Валерий Ким

да горячий... совсем белый...

Валерий Герасимов

Полунина..

Юрий Иванович Мишенков

собянина

Валерий Ким

шампанское по утрам пьют аристократы... или дегенераты

Юрий Иванович Мишенков

проходили, дегенераты устанавливают правила

Валерий Ким

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтоб всегда и чтоб везде было с кем и было где!

Юрий Иванович Мишенков

31 июля не забудь проздравить с золотухой

Валерий Ким

непременно, будь здоров

*** Лали***

С одессы

Владимир Беккер

Украина

Rima Kravcenko

клоунов