Clone Clone

Кто знает что такое психотронный терроризм? Кто сталкивался с таким явлением ??

Ответы
Elena Mudrenova

Поясните,пожалуйста?

Clone Clone

когда у вас в голове чьи-то разговоры каждую секунджу идут и болячки странного типа появляются в жизни, даже тем, чем вы никоглда и не болели

Elena Mudrenova

Тогда может к специалистам обратиться?

Clone Clone

я вообще говорю это очень большая проблема в россиии - психотронный терроризм - когда вас мучают

Elena Mudrenova

Тогда это не излечимо

Clone Clone

это оружие дьявола - ещё придумал его когда то академик Игорь смирнов посмотрите на ютубе о игоре смирнове

Elena Mudrenova

Хорошо....,но думаю не сегодня

Ольга Рябченко

Умный вопрос))))