Ле
Лекс

У меня жена не доверяет мне как мужчине,хотя я открыт.в чем проблема?

–11
Ответы
П-
Просто -Дашулька))

Я не доверяю часто потому что сама в себе очень неуверенная, если не в этом дело может вы что-то делаете что она сомневается в вас

Ле
Лекс

Наверное слишком для нее открыт (((

Оксана Алферова

А как женщине доверяет? Чем мужское доверие отличается от женского?

Оксана Алферова

Понятия не имею. О чем речь?

Ле
Лекс

Израиль рулет... Реально меня не помнишь? (я не имею привычки доеусать, барышня сказала-отстань, я и отстал.... Но так сложилось, что барышня вновь рядом, и начинает бесить!! Тем что не помнит, а честно.. Слющай Абыдна да

Оксана Алферова

Аватар ни о чем. Не помню

Ле
Лекс

Тебя не просят помнить (быть может лютая была иная) но та Оксана меня в помнит. И нашу ругань простит

Ле
Лекс

Ксюшь, смотри... Мне твой израиль не нужен, приедешь в санкт-петербург, обеспечу всем! Но, проблема в том... Ты в израиле а я в россии... Но это не глабально, а глобально это мой сын!!!!! Ни кому его неотдам. Спасибо, я ткбя помню.. Пока

Владимир Фефилов

Жизни не будет... В семье жены подобные отношения...

Вячеслав Сызов

Ну что поделаешь высокий уровень ревности !!

X-M@N

Либо она с прибабахом либо ты дал повод

Златка Золотая

А что значит доверять как мужчине?

Ок
Оксана

вы думаете я знаю за вашу жену.

Ле
Лекс

Та ки для этого ответа за мою жену знать,обязательно не сколько!!!достаточно всего того лишь, что ви спасобны знать о сЕбе

Ок
Оксана

этого не достаточно

Ле
Лекс

Ну не делайте мне сердце а главное голову,все к нам приходящие

Людмила Канивец

Так закройся и придет доверие!

Ир
Ирина

А что она должна Вам доверить?

Улугбек

В открытости Вашей, конечно...

Вера Гудкова

Видно, когда-то её обманули.

Ле
Лекс

М,может

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

В тебе дорогой в тебе😏

Ирина

на воре и шапка горит😉

Сергей Сафонов

Спроси кому доверяет...

Игорь

А себе она доверяет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В жене

Валерий Гассий

в вас!

Таяна

В ней.