Ва
Валера

Если бы Вас, остановили реальные зомби( ну такие ходячие мертвяки) в форме сотрудников полиции, то вы бы их дубасить лопатой или что под руку придется стали бы, или все же форму надо уважать?

Ответы
Es. Vik.

Ужас. Тебе не кажется , что бегающие за машинами собаки, это души уволеных гаишников?

Ва
Валера

да фиг знает, я вот про зомби думаю, дубасить или может просто с похмелья они

Николай Михайлов

если пойму,что ряженные....чем попало звиздану

Ва
Валера

да фиг знает, я вот про зомби думаю, дубасить или может просто с похмелья они

Николай Михайлов

разбирайся

Людмила

Дубасить? В обморок бы рухнулааааааа🤣

Ва
Валера

они бы вас и загрызли.........

Людмила

Наверное. Но мне бы было по фиг уже.☺️