Алёнка

Идеалов не существует, есть просто люди, которых мы любим???

Ответы · страница 6
Елена Емельянова

Согласна! Идеал у всех в жизни один- наша мама! А там уж как жизнь предложит...

Виктор Михайлов

С идеальными людьми скучно. Вся идеальность человека в его неидеальности 🙂

Ми
Мила

Конечно

Виктор Михайлов

И еще могу добавить, все идеальные люди на кладбище.

Ми
Мила

Согласна с Вами

Олег Пономарев

В нашем мире вообще нет ничего идеального. У каждого свои тараканы в голове

Влад Калиниченко

идеалов нет, но есть те люди, к которым симпатия намного больше чем к другим

Лариса

Поверьте.- идеальные люди есть.Но они ужасно скучны,занудливы и самолюбивы.

Татьяна Зимина

Конечно, А кому нужны эти идеалы? и что потом с ними делать? молиться на них?

Ми
Мила

любить может быть?

Татьяна Зимина

Любить не оязательно идеал. У каждого человека есть свои недостатки. Но если человек любимый, все недостатки превращаются в такие мелочи, которые мы не замечаем...

Irina Butrameva

БОГ дал нам Главную Заповедь : " Возлюби ближнего своего , как самого себя ".

Валера Иванов

Полностью с вами согласен.Мы сами делаем кумиров, а потом поклоняемся им.

Василий Крук

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами

Эл
Элина

Идеалов не существует,просто найдите такого же сумасшедшего,как вы сами

..

у каждого свои идеалы поэтому в целом да мы можем сказать что нет идеала

Город Солнце.(Иззат)

я вычеслил у меня не идеалная жена но продолжаю с ней жыть.так по вашему?

Перизат Ахтаева

Конечно не существует просто мы любим и принимаем таких какие они есть

Мелинда

Да кому нужны эти идеалы!Каждая любит своего (простите) расп.....дяя!!! )))))

Ольга Усольцева

идеалов не существует, а если бы были, с ними было бы смертельно скучно

Ируська

да вы правы.. любим просто за то что они есть.. за то что они рядом с нами

Елена Балашова

да нет, все-таки есть идеалы, просто каждый для себя определяет планку

Вера Харламова

да,идеален тот,кто близко к сердцу присосался,не заметишь изъянов....)))

Владимир Максимов

да,- верно: "Не создай себе кумира..." и .."да не потопчут они его ногами..."

Мэри Ронгонен

Почему идеалов не существует? У каждого, например, свой идеал красоты