Алёнка

Идеалов не существует, есть просто люди, которых мы любим???

Ответы · страница 7
Наталья Русакова

Идеалов не существует-есть недостатки, с которыми мы можем смириться

Sergiu Ilie

...или которых любят все ! (идеальных), без изянов и вредных привычек....!

Jennet Baimuhambetova

но они,как правило, не идеальны;но ведь любят же именно за недостатки

Эдик Колегов

мы их просто любим , но они не всегда идеалы . С идеалом былобы скучно.

Марат Жакупов

Да,среди людей,остальное-голимая экзальтация на уровне психопатии...

Touchme

Чисто идеальный муж- сущее наказание, а идеальную встречу -расскажу!

Yan Uriah

Почему нет? Все пытаются быть похожим на кого- то в одежде, поведении

Елена Хадаринова

да. главное чтобы был свой, если свой - значит уже идеальный, для себя

Ledynataly60

Я люблю такую с.ку, каких поискать еще надо, но для меня она идеальна!

Александр Никулин

Идеал - это как горизонт и коммунизм: идёшь, идёшь, а дойти не можешь!

Ольга Харлашкина

Что значит любим? Не понимаю слово ''любим''...ни кто никого не любит...

Олег Диденко

Но если, вдруг, все станут похожи на ваш идеал, мы возненавидим всех.

Иван Куцаев

то что говоришь .ты и сама не веришь .потому и отвернулась от людей .

Ми
Мила

Нет верю! Люди которых мы любим и есть идеал для нас!

Иван Куцаев

ДОЛЖЕН СОГЛАСИТСЯ . МЫ ПРОСТО ПОТОМ НЕ ВИДИМ НЕДОСТАТКОВ .

Ми
Мила

И это правильно! 👍

Татьяна Ивченкова

Нет... не так))) Идеалы существуют, но мы их не любим просто ))))))))))))))))))

Salva Carrion

Я думаю, что есть идеалы. Потому что идеалы как мы видим и любит мир

Эльза Пономарева

Идеалы - это нечто доведенное до крайности, но совсем не реальное...

Андрей Олейник

Нет людей которых мы любим и никогда не будет мы любим только себя!

Валентина Гайлане

Есть один идеал - Иисус, который без греха. Все остальные грешники.

Irina Dgyhaluk

Очень правильно, а иногда и кажутся идеалами, хотя далеки от этого

Valentina Tolina

что-то типа того, мы склонны идеализировать тех, кого сильно любим