Ян
Яна

Вопрос к мужчинам,что выберете ,карьеру или любовь,если выбор будет принципиален?

Ответы · страница 3
Criss Tawer

всмысле принципиален?

Criss Tawer

например чистоту. нет перед другими можно откупиться а перед собой нет

Criss Tawer

так что есть ли совесть у тех кто имеет деньги?!

Ян
Яна

все же есть,просто скрытая

Criss Tawer

нет нету. те кто с деньгами просто крутые. по крайней мере так выглядят а попросту это наркоманы в большенстве

Criss Tawer

я про вас не говорю и вообще то я не говорю про девушек

Ванька Ванька

Какой глупый вопрос

Ванька Ванька

Вопрос не может быть адресован в будущее, если подразумевается реальный ответ. На словах одно, а на деле происходит другое. С другой стороны, чувства же тоже бывают разные, насколько сильны чувства, на сколько сильны обстоятельства. Заранее никто не сможет сказать правду

Ян
Яна

Может у вас было такое в прошлом....Я ж этого знать не могу,вот и интересуюсь

Ванька Ванька

Вы спрашиваете в будущем )) В таком случае, надо спрашивать, была ли такая ситуация.... а если спрашивать в будущем, то это будет говорить о том, что вы хотите услышать что либо, но необязательно правду

Ян
Яна

ВЫ прекрасно поняли о чем я..Слишком развернуто уж если писать,то слишком длинно выйдет и людям лень будет читать

Ванька Ванька

Вот как раз тогда и получается глупый вопрос ))) на который можно ответить все что угодно)) Можно ответить - Конечно любовь, ведь наши чувства это самое главное, ведь нам не все равно с кем жить, а быть с любимой и хранить любовь, это очень важно, а вместе мы и горы свернем, если захотим. Но можно и по другому -Любовь мимолетна, а к некоторым целям мы идем всю жизнь, мужчина должен обеспечить свою семью, дать детям хорошее образование, научить их достигать чего то в жизни, что бы они не чувствовали себя ущемленными в обществе, для этого надо работать, нужно строить карьеру.Ну, как то так ))

Ян
Яна

Я абсолютно согласна с Вами в этом

Миру Мир)

всё сразу

Ян
Яна

Да ну..Я бы так не сказала...Наоборот даже скорее,может это такой?

Миру Мир)

)))Яночка))) я ниразу не видел парней с недотрогами милыми нежными...Я видел хамоватых, задиристых пристающих девушек с парнями))))

Ян
Яна

Ну не знаю..Разные случаи бывают

Миру Мир)

Случай))) Сижу на работе, идет парень с девушкой, я думал парень должен за попу хватать, обнимать целовать, а нет она на него вешается за попу хватает целует, а парень хочет сбежать а она не дает)))

Ян
Яна

Печально....Очень некрасиво даеж я бы сказала..

Жека Руденн

карьеру...

Ян
Яна

Если так рассуждать,то ничто не вечна и карьера кст тоже

Святослав Степнов

карьеру

Святослав Степнов

да любую лижбы можно было потом любовь построить и жить в свое и её удовольствие

Ян
Яна

Только вот второй любви потом может и не быть