Марьям Магомедова

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? ну и вопрос мне )

Ответы
Любовь Купряшина

Фортуна улыбается только один раз и то не всегда. Надо родиться счастливым человеком, чтобы фортуна улыбалась.

Игорь Марков

на самом деле она постоянно крутится рядом ,да только человек все норовит повернуться к ней задом

Елена Золотухина

есть в жизни счастливчики-которым постоянно везет,а у других черных полос больше

Ольга Федорова

наверно все таки чаще

Не
Нежность

может даже и больше!!!!вот только надо поймать за хвост! есть второе чувство?

Тунгук *

Обычно лентяи о судьбе говорят которым нихрена делать не хочется :0))))

Ник 137

сколько позовешь...

Валентина Ткачук

кому как повезёт!

Елена Кальницкая

про приход не знаю, а то что отворачивается периодически - это да)))

Ин
Инна

шанс дается постоянно....дело в том хотим ли мы им воспользоваться

Ольга Муштакова

Иногда невозможно понять, в каком обличье она приходила...

Андрюха Сам По Себе

ТОГДА У МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ПОЛУЧАЕТСЯ.....ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО...

Iruna Podlisna

Я думаю, что гораздо больше, а вы как считаете?

Людмила

иногда может и ни одного раза.....

Аман Кондыбаев

смотря что считать её приходом

B*
Blondink@ *****

чейт еще ни разу не заглядывала

Галина Куйбышева

фортуна дева капризная....

Вячеслав Гуров

Незнаю еще не приходила

Миша Жанович

мне однажды..

Анна Мирошникова

не знаю сколько, но приходит,надо просто не прозевать, а как у вас с этим?

Миша Жанович

зеваю))

Анна Мирошникова

возможно

Mari Timofeeva

всё возможно

Казак

как повезёт

Муслимка

ну пока я ни разу не чувствовала того что ко мне пришла фортуна.....значит еще 3 фортуны в запасе)))ну и вопрос.....как пенсия устраивает?)

Сергей Лосев

не знаю

Янка Ванюшина

один

Ев
Евгений

нет....