Natik Schumkova

девушку украшает ее женственность, чистота опрятность и когда она не штукатут маляр 6 разряда, то есть накладывает на себя тонну косметики, и еще когда она стоит с друзьями с шоколадкой и соком, а не сигарета и пиво!!! согласны:)))

Ответы
Ира Семеренко

Ну у каждого понятия разные , судить мы не вправе. Для меня главное в человеке его правильность мыслить , умение говорить.

**
*sweet=Girl* *sweet=Girl*

да согласна, лучше пусть от нее пахнет духами и нет отбоя от кавалеров, которые дарят ей только розы)

Lev Lifshitz

Когда она в собственном соку и в шоколаде,то особенно красит!!!