👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, а как в борделях управляют качеством услуг?..

Ответы
Ke
Keeper

Элементарно. Наша баснословная бандерша мадам Исакович, когда клиенты жаловались на качество, у себя в заведении на Ришельевской не имела перетряхивать койки, а таки меняла весь персонал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучший способ!)

Идальго

уходит удовлетворённый клиент с гарантией три дня, предположим, если возвращается раньше этого срока - цена падает на четверть, предположим...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это управление ценовой политикой

Идальго

именно качественной, т.к. вознаграждение резко падает...

Андрей

Вам партзадание: срочно сходить и узнать, всем рассказать, как же у них обстоят дела с качеством услуг👆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это моё партзадание!!!

Андрей

Да

Владимир Шибнев

Очень просто: "Мама" говорит:"Клава, тебе премии не будет, ты плохо старалась. И Клава "подтягивается"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот э о я понимаю - метод. А как мамаша узнает, что она плохо старалась?..

Владимир Шибнев

Не мамаша, а "мама", хозяйка. Она знает как.

Грач Налбандян

Тююю! Качеством контингента. Не будет качества, не будет прибыли. Там то как раз, проще. Это не завод!

Грач Налбандян

Конечно! Там знак качества ставит клиент, на прямую, без посредников.

Алексей Старшинов

Полагаю, что рыночным методом... Кто экономит на качестве, остается без клиента и заработка...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо, что не из-под палки...

Stormbringer

У мамки есть пара помощниц ... и все друг на друга стучат ... мне приятель рассказывал ...

Stormbringer

И не говори ...

World See

как узнаешь если никогда там не был?! бл.. правительство совсем о людях не заботится!

World See

даёшь в каждом городе бордель!

Михаил Зарипов

Стандартно. С помощью системы менеджмента качества, её правил и регламентов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот уж где легко прописать входы и выходы процессов!)

Михаил Зарипов

А главное - нормативы и правильный документооборот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Корректирующие и предупреждаю щите действия)))

Михаил Румянцев

Политико-просветительской работай. Практические занятия опять же! 😂 😂 😂

Elena Дегтярёва (Глотова )

за дорогой интерьер - большие деньги и только, а девки и в Африке девки 😆

Сергей Антипин

конкуренция бешеная диктует качество, правило: клиент всегда прав))))))

Сергей Антипин

жалобная книга-кошелёк))))

Зоя Иванова

Ну у них наверняка есть какие-нибудь курсы повышения квалификации)))

Чеширский Кот

Просто кравати скрипеть не должны ! А девушки скрипеть должны !!)

Кт Мпо Ду.

Через камеры управляющий следит за шириной раздвинутых ног.

***Kym***

По записям в книге посещений ))с указанием анкетных данных ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, что там такого можно написать?..

***Kym***

Зависит от фантазии)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё - т моя фантазия тут буксует...

Ни
Ник

наверное там за всем следит "мама Роза" 😆 😅 😂

Олег Валерьевич

ОСТРЫЕ ЯЗЫЧКИ ДЛЯ БРИТЬЯ ИСПОЛЬЗУЮТ! ЧИСТО И ПРИЯТНО

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для бритья... Ага

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Есть же специальная профессия, проверять бордели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты шо. Где б диплом получить такой проверяльщицы...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе то зачем? Вот мне бы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да. Не подумала

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там не мужчины...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет там мужчин вообще?

Маргарита Гракович

очень серьезно они отвечают за безопасныи секс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совсем интересно стало

Маргарита Гракович

ведь там где они есть бордели большои и серьезныи бизнес