Влад

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим. Не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести, мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся.....это у меня в дневе на сайте знакомств написано,где то скачал,но полностью согласен с этой фразой,а ВЫ????????

Ответы · страница 3
Яна

я другая

Яна

я не согласна и на сайты знакомств не захожу

Ход Конем.

Я тоже.

Ход Конем.

Здрасссьте...

Ира

нет

Ира

от скуки не маюсь и без любви не встречаюсь...

Влад

наверное бывает и такое...)))

Ника

да

Ника

это происходит так или иначе, к сожалению

Ника

что это вы, амплуа своё сменили

Bonum@ericius

Тогда я в замешательстве. Вроде я ничего не изменил.?

Ника

Вы же так пытаетесь меня поддеть, а тут...

Bonum@ericius

Да Вы что, значит я криво выражался. Поддеть Вас у меня и в мыслях не было. Если где-то, что то получилось, то не держите зла. А тут я просто согласен с Вами.

Ника

в отличие от вас, я констатирую, а не злюсь

Влад

Аннушка пролила масло...)))