Игорь

Под многотонным автобусом прогнулся мост в Арканзасе.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это кошмар гефирофоба?🤔😁

Ответы
Серж)))

😳 я не могу поверить! Ведь все только и трындят что все Мадэ ин ЮСА это самое надежное в мире! Или это просто какой то фильтр в программе? Ну не может быть таких обратимых деформаций! или может?

Игорь

Это как раз лишний раз доказывает, что американы тупые.

Серж)))

Я уже лет 30 в это нисколько не сомневаюсь! Они пьют колу и говорят что это вкусно, а ничё что этот напиток призван тупо выколачивать из этих умников баксы, ибо это коммерческий продукт) и содержит реагенты заставляющие организм избавляться от жидкости, то есть чем больше пьешь тем больше хочется. и это самый безобидный пример

Игорь

Себя же и губят в первую очередь.

Серж)))

Тут полно радетелей за Пиндостан, даже говорят что живут там. Но почему то не видят тот бедлам что у них творится, наши сложности по сравнению с ними это мышиная возня!

Игорь

Прощай гламурная Европа.
Ты безнадёжна и мертва,
Пока мужчины вертят жопой,
А женщин красит борода.

Серж)))

Это гейропа, правда их все больше. подождем может вымрут?

A.l.i.c.e.

Водитель - дЭбил. Про "В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост ..." я уже в курсах

A.l.i.c.e.

Проглотил, зарррраза!!))

A.l.i.c.e.

А я остальную съела)))

Музыкальный Кот 🐈

Пакаж!!)

A.l.i.c.e.

А нетю))

Валерий Иванчик

строители явно схалтурили. возможно и конструкторы проект неграмотно сделали. когда пострадают люди - начнутся разборки. как обычно после того как...

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Валерий Иванчик

вот какие мероприятия сразу вызвал один переезд! у нас показывали хлипкие,называемые мостами сооружения через реку лену- это только для экстремалов! хочу сказать о запасе прочности конструкций,возводимых раньше - не скупились. а сейчас нормативы усовершенствовали до (экономической целесообразности) и эксплуатация их особенно во времени будет проблемной

MคLꭵήค

Дикое нарушение ..Нужно перед въездом на мост поставить знак , который указывал расчетно нормативную нагрузку данного моста....

Игорь

Прогибается слишком для транспорта. Поищу сейчас инфо ещё про мост.

MคLꭵήค

В самом начале вкопаны столбы, которые указывают на опору моста...Там метка должна еще быть

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала.
Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

MคLꭵήค

Вот, вот я была права ... были указатели, они видны, но их водитель тупо проигнорировал...

Игорь

🙂

Галина Мамаева

Мост должен был рассчитан на динамическую нагрузку и должен быть перед въездом указатель ограничения тоннажа

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Галина Мамаева

Видимо запас прочности превышал проектный

Я Счастливая

Не только у нас водители дебилы есть

Игорь

Водителю повезло, что проскочил. Мост старый.

Галина Мамаева

Как говорят в рубашке родился)

Я Счастливая

Ну да

Найдёна Алёшковна

интересно, почему мост ТАК прогибается?😄 там что - полный автобус терминаторов?

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Найдёна Алёшковна

значит, такие раздолбаи и в Америке есть)))) а не только у нас))))))))))))

Игорь

Почему раздолбаи? Просто любители - смертники.🤷‍♂️🙂

Найдёна Алёшковна

неееее... когда с пассажирами на борту - это уже раздолбаи и сволочи

Игорь

Не думаю. что с пассажирами. На видео слышно много комментирующих голосов.

Ѻлегъ

мост пешеходный, он не предназначен для транспорта ...тем более, большегрузного

Игорь

Тем и непонятно, на что расчитывал шофер автобуса?

Ѻлегъ

видимо, русские корни ...на авось поехал 😉

Игорь

Русские по этому мосту первыми проехали после его открытия.😁

Ѻлегъ

что и требовалось доказать 😆😉

Игорь

😁

Ѻлегъ

🤝

Игорь

🙂🤝

Константин

это те, которые боятся что на мосту что то произойдет? Он упадет или развалится?

Игорь

Да, испытывающие страх перед мостом.

Константин

каких токо страхов нет. Но можно понять..

А Б

строители говорят, хороший прочный мост, всё в армках расчётных деформаций

Майя Петрова

а вот это слово - гефиро...Что означает? Шо за фобия?

Игорь

Страх перед мостом (взорвется, развалится). Есть такая фобия, связанная с боязнью высоты.

Майя Петрова

Ясно. Спасибо.

Игорь

🙂

Ник 137

Это Гений проектировщик и Мастер мостостроитель!

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Ната

ддумаю это такова конструкция ничего страшного!

Слоупок Битардов

Лучше посмотрите, как в прошлом году железобетонный путепровод в г.Свободный прогнулся под грузовиком

Ната

ссылочку кинь пожалуйста)

Юр
Юрил

В Волгограде мост через Волгу вообще танцующий

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Узбекские гастарбайтеры наверное строили

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Кирилл Морозов

Это вы еще на самолете не летали, видимо.))

Игорь

Летал.🙂

Кирилл Морозов

Как он крыльями машет!)))

Игорь

АН-24.

Кирилл Морозов

Не, он не машет.

Ир
Ирина

М-дааааа, Союз, Союз.... а строили прочнее

Анжела Никулина

Там ограничение по массе обозначено???

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Анжела Никулина

После такого эпизода могла сыграть "усталость конструкции". Поэтому совершенно правильно его закрыли доя пооверки....внедорожник то решился после автобуса????

Игорь

Не знаю, видео на этом заканчивалось.

Александр Савватеев

Нормальное состояния вантового моста

Андрей Ерёмин

И чего они в тот автобус напихали?

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя

Ирина Королева

Дышит прямо... НА ЛАДАН, ГОВОРЯТ.

Игорь

В США водитель большого автобуса проигнорировал знаки и рискнул заехать на старый мост. К удивлению, конструкция выдержала. Сообщается, что мост был построен в 1943 году и рассчитан на проезд транспортных средств, вес которых не превышает 10 тонн. Впрочем, водителя тяжелого автобуса, в котором, скорее всего, были пассажиры, эти ограничения не смутили. В итоге конструкция возрастом 70 лет плавно прогнулась под «трехосником», но в итоге выстояла. После инцидента Департамент транспорта Арканзаса закрыл мост для проверки, но каких-либо серьезных повреждений специалисты не нашли. К делу также подключилась полиция, которая намерена разыскать водителя.

Ирина Королева

Разыщет и что?