Олеся ( Г. Верный)

У женщин с возрастом перестает держаться "лапша на ушах", и даже если это случилось, она точно знает под каким соусом ее преподнести?)))

Ответы
Дядя Саша Х

Как то всё про соус сложновато...))) получается, что женщина лапшу под соусом другим на уши перевешивает

Олеся ( Г. Верный)

А куда деваться!)

Дядя Саша Х

так не надо ни куда деваться... на фотке очень даже хорошее лицо...)))

Олеся ( Г. Верный)

Доброе....

Дядя Саша Х

это по фотке трудно определить

Елена Гунченко

У Фаины Раневской спросили: "Как Вы думаете, какие женщины изменяют меньше - Блондинки или Брюнетки?"

Елена Гунченко

- Седые, - ответила актриса

Олеся ( Г. Верный)

Она молодец...уникальная актриса!))))

Елена Гунченко

Полностью согласна

Антонина Сорокина

(:не от возраста все зависит,от фотогеничности-для женщин,и умения молчать-для мужчин :)(:

Олеся ( Г. Верный)

Точно!)

Антонина Сорокина

(:"а дело было ночью:зимою,в январе..Два маленьких котенка продрогли на дворе":)(:

Надежда Большакова

Лапша виснет всегда( поверьте моему почтенному возрасту).А вот насчет соуса- это верно!

Наталья Усольцева

точно, более того, она с большим успехом эту лапшу любому другому навешать

Олеся ( Г. Верный)

Точно!) Переадресует!

Соловьев Максим

еще грудь держаться перестает...поэтому любая лапша сгодится)

Перфильев Геннадий

т.е. от приготовления не зависит)))

Перфильев Геннадий

можно переходить на полуфабрикаты)))

Крутелев Владимир

а у мужиков с возрастом все лапша

Татьяна Тагиева

....и опыт, сын ошибок трудных....

Олеся ( Г. Верный)

Точно!)

Валерий Семенов

Это опыт-сын ошибок трудных...

Олеся ( Г. Верный)

Точно!

Сергей Епишкин

это у мушчин

Петр Козьяков

как сказать

Меченый Волк

Вам виднее!

Меченый Волк

Если да на эти ушки одеть красивые сережки, то лапша уже и не свалится!

Олеся ( Г. Верный)

Ах хитрец...

Меченый Волк

Ну так!

Меченый Волк

))) Так-то!

Hадежда

это точно

Hадежда

значит молод ты еще или домашней работы у тебя маловато, или контроля над тобой нет

Юрий

душою молод - ты права, а домашняя работа не заменит удовольствие - поверь)))

Hадежда

а контроль?

Юрий

совесть лучший контролёр, а у меня она своеобразна (шучу) ))))

Hадежда

я не имею в виду совесть, я имею в виду вторую половину

Елена При Мудрая

Это да )))

Бегайым Жиентаева

думаю да

Наталья Пойманова

наверно)

Шепот

😉 👍

Sasha

Кому ?

Олеся ( Г. Верный)

В первую очередь себе, а потом и все остальным....

Sasha

Значит она её очень любит.

Олеся ( Г. Верный)

Ну да....диета Софи Лорен!)