Арсен Акишбаев

Зачем соседи ругаються за спиной всякие сплетни тоскают а в глаза смотрят и лыбяться?

Ответы
Евгений Цой

Потому-что так легче узнавать про всех, потому-что если они тебе улыьаются значить им нужно что-то узнать у тебя такого чтоб про тебя потом дальше сплетничить, или может у них какая нибудь зависть, самая главное чтоб у них не было чёрной зависти

ДА
Диана Ахметдинова

да потому что за спиной у них смелости хватает а как глаз на глаз всегда находят причины!!но я скажу так!!лучше встретится в какой нибудь местечке чтоб побеседовать разобраться во всем выяснить по какой причине она это делает

Арсен Акишбаев

с бабушками? а что с ними делать?

Олег Климов

Потому, что они принадлежат к славянской ^культуре". Они, от части, не виновны в своем таком поведение. Все это генетически (исторически) ими унаследованно от предков, которые постоянно жили в междоусобной вражде.

Заремма Тюрина

Жизнь надо прожить так, чтобы тебя помнили и сволочи. А о хороших людях и в газетах пишут, и по телевизору показывают, не только соседи судачат.

Галина Баганова

а у меня соседи хорошие, просто тебе не повезло. А ты им тоже в глаза смотри и улыбайся, а ещё здоровайся (расскажешь про реакцию)

Га
Галина

люди носят маски,погрязли в масках и лицемерии) не хватает смелости сказать в лицо,а чаще от зависти сплетничают

Анна Закирова

к сожалению, это можно сказать не только про соседей, но и про друзей, а зачем они это делают, я не могу знать

Мария Медведева

Это просто люди есть такие завистливые,падальные,двухличные,за спиной что угодно,а в глаза то,что выгодно!

Владимир Мясоедов

Соседей, как и родителей, не выбирают! Если они так поступают, держитесь от них подальше.

Елена Землянская

Сущность у людей такая, а думать и бороться с ней они не хотят. Я так ни когда не делаю!!!!

Юлия Зайкова

чтобы привлечь внимание, но не грейте уши и не смотрите туда куда не просят . ЭТО ПОШЛО!

Aigul Aigul

Не только соседи, многие так поступают, люди вообще стали меняться в плохую сторону.

Я Я

Омерзительные люди, не общаюсь ни с кем, так, здороваюсь , от хорошего воспитания))

To
Toty

соседи, это они все такие, не обращайте на них внимание, со временем успокоится

Аленка Каражан

патомучто низнают как посмотреть друг другу в глаза так они лыбятся дибилы

Жанель Руспекова

а вы скажите им все что вы о них думаете!результат не заставит себя ждать

Айка Мамедова

Арсен, так делают не только соседи, просто людям заняться больше нечем.

Ирина :)

У нас соседи не лыбятся, им их папаша ни с кем общаться не разрешает.

Ольга Боброва

Натура людей такая или им просто скучно, Бог всяких людей создал...

Елена Валерьевна Медведева

пусть ругаются, у меня там есть место куда я все их сплетни деваю