Ва
Васи*Лиса

Все, что происходит на черном море - остается на черном море?

Ответы
Constantinople Constant

Не всегда... Это может происходит и на Красном море... Это может происходит и на Жёлтом море... Это может происходит и на Белом море... Что поделать... Если влюблённая пара... Страстно Любят друг друга...

Александр Иванович

Ну да!!!!! Если выпил там поллитру, то там пустая бутыль и останется, не ташыть же её с сообой!!!!!!!!!!!!Ну и высказывания у вас!! Ужас!

Александр Иванович

Ну слава богу, поняли наконец то!!!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна можно ржать и по настоящему, када на руках таскают. А я обожаю это делать!

Александр Иванович

Ну и хорошо. Это даже полезщно. И лучше это делать за 30 мин до сна.

Александр Иванович

Да,да!!!!!!!!!!!Можно и не сомневаться в этом!

Александр Иванович

Вот и прекрасно. Я рад.

Дмитрий

Есть заговор Море ,море и возми моё горе ! занеси песком и оставь на дне морском! Заговорил кольцо бывшей и выбросил в море

Дмитрий

И действует как не странно.Море берёт твои переживания

Серый

Всё что в жизни происходит со временем забывается. Зависит от значимости события. Чем проще, тем быстрее забывается.

Ал
Александр

А почему только Черное??? Есть еще Балтийский берег с рыжею зарёй. . . там тоже многое происходит. . .

Александр Шульга

А что же такого страшного происходит на том море,а то я там рядом жил лет 12,а знать ничего не знаю?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я сама спрашиваю

Александр Шульга

Вот не ведаю,как перебрался в Омск. Вы наверное о впечатлениях?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Впечатления мы увозим с собой

Наталия Евдокимова

Что-то я ни понимаю, что именно Вас, Заразкина, интересует о Черном море в настоящее время?

Наталия Евдокимова

Так поезжайте и окунитесь. Сейчас мне из Сочи написали,что уже купаются.

Дмитрий Карпов

Нет конечно. Что то и домой привозится, иногда даже по наследству передается..

Сергей Самоварщиков

нет. Намётанная осетрами чёрная икра импортируется по всему земному шару.

Ольга

Вчера Чёрное море было тёплое и ласковое! А сегодня штормит!🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ого. Это где так?

Ольга

🖼Ялта

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Волны конечно....

Валерий Герасимов

Отнюдь!!!... Бывает, что через 9 месяцев оно появляется уже у вас дома...

Иван Васильев

и Зверюшка там загорает фоткался с ним он 8 м высотой Динозавр

Ва
Васи*Лиса

👍Я думаю. Чудеса посмотреть

Иван Васильев

там в посёлке есть Пруд ходили ЛЕБЕДЕЙ кормили почти с рук

Иван Васильев

ПОТОМ ЕЗДИЛИ карьер смотрели обошли его это в Карелии посмотри РУСКЕАЛА

Иван Васильев

МРАМОРНЫЙ КАРЬЕР

Сергей Логинов

А вот что происходит в Москве, на Черном море тоже не увидишь.

Ллири Хесс

В море синем, как в аптеке, Всё имеет вкус и вес...

Виктор Шаламов

Самое синее в мире Чёрное море моё, - пел Утёсов.

Александр Майоров

Существует теле- радиоэфир, газеты, журналы .....

Александр Майоров

Включай РЕН ТВ - "Грозовые ворота".

Спартак Деменев

Все отражается в уголках души)😜

Константин

Некоторые вещи остаются в памяти и в сердце

Се
Сергей

Ну да..а что привезут,то попробуют вылечить

Ко
Константин

ну это как в винегрете и никто неузнает 😂

Михаил Мизеров

Щасс. Дети по всему миру потом рождаются....