Ге
Геннадий!

Ура!Сегодня начало конца войне в Украине П......ц Яценюку Выгнали на х..й !Держитесь Восток с нами Т.Маргелов Слава ВДВ!,

Ответы
Эллина Симоненкова

никуда его не выгнали- они идут к досрочным выборам в парламент. неизвестно кто придет. к тому же большинство линяет- значит крайними будкт другие.

Ге
Геннадий!

Скоро опалченцы будут в Киеве поднимать свой флаг!

Руслан

С трудом верится в это .. Если честно

Ге
Геннадий!

Тругого выхода не будет!Вся йх Рада уже пауки в банке!

Юлия Болотова

А ЗАЧЕМ С МАТОМ ? МОЖНО БЫЛО ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДОНЕСТИ В ПРИЛИЧНОЙ ФОРМЕ ! Я РАДА, ЧТО ОДНИМ БАНДЕРОВЦЕМ "В ВЕРХАХ" СТАЛО МЕНЬШЕ.

Ге
Геннадий!

Как тут без мата?563 человека ,мирных погибло в том числе и дети

Юлия Болотова

ДА, ЛЮДЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ! ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ ! НО, ВСЁ РАВНО, МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЖАРГОНА.

Steve Price

Яйцеголовый просто ушел и на его место поставят такого же. От смены персонажей декорации и сюжет не меняется. Увы.

Лилия Кутузова

У яценюка мозгов не хватит на хитрые ходы. Чует, что запахло жаренным, вот и бежит морда жидовская. ВДВ-СЛАВА.

Ге
Геннадий!

Слава ВДВ Будем стоять насмерть!Дороги назад нет,за нами дети жены и старики!

Лилия Кутузова

Пусть бог вас оберегает и ваши семьи.

Лилия Кутузова

Константин Назаров

Справедливость всегда восторжествует!!!!!!!!!!!!! Надо Обезьянку с пьедестала скинуть и все будет Ок!

Ге
Геннадий!

Сам убежит!Жаркая родина его позовет!

Svetlana Kondratyeva

И что же вам плохого сделал Яценюк ?Ему надоело быть камикадзе . Пусть еще кто-то поработает .

Назовите хоть что-то хорошего, что он сделал?

Сергей Дж.

Набедокурил засранец..оторвут ему скоро яйца,Будет просто Нюком Безяичным

К)
Катюша ))))))))))

да уж,мы в Беларуси тоже рады ,что Яценюк ушел.скорей бы все закончилось.мы с вами

Ге
Геннадий!

Донецкие шахтеры работали ниже покойника кто их может запугать

Думается мне, что наша радость преждевременная, тут что-то хитростью попахивает

Ге
Геннадий!

Да и х...й с ними весь народ не перехитрят

А кольцо сужается, однако...

Ге
Геннадий!

На то оно и кольцо.Нам бы день простоять да ночь продержаться

Длинна эта ночь, слишком..

Ге
Геннадий!

Х.....я простоим Летнии ночи короткие!

Екатерина Сингх

Один гов..юк ушел, на его место придет другой. Вот если бы США целиком под воду....

Ге
Геннадий!

Ни Все сразу и до них очередь дойдет!

Вадим Филатов

это сученок на новый заход метит,а нормальные пацаны с Востока ТАК ДЕРЖАТЬ...

Вадим Филатов

не ну как америкоты то не говори...

Владимир Чибирев

посмотрим что будет но бабки надо отрабатывать пендостан не успокоиться

Михаил Юдин

Яценюк сваливает , запахло жареным . Но все ровно найдут земля круглая

Елена А.

кажись до конца еще далеко ,У них ведь не только Яценюк пакостник

Грач Налбандян

Опустись на землю,молодой человек.Не одним Яциком все решается.

Ге
Геннадий!

Там опустили уже простых людей,ниже некуда

Грач Налбандян

Ну кому это интересно,тут такие бабки!

Олег Мешков

его не выгнали-сам сваливает- и он-еще не все правительство

Ге
Геннадий!

С тонущего корабля первые бегут крысы

Эдуард Васильченко

от этого урода ничего не зависело!Война надолго,чтоб ее.....!

Alexey,D

Та,он же погоду не делал,тут ПоросЁнко с америкосами рулит

Людмила Дмитриева

ПоТрошенко бы ещё подал в отставку!

Юрий Баранов

до конца войны,увы еще далеко, а все остальное поддерживаю

Дмитрий Рай

))Это хитрый политический ход . Это только начало войны