Ва
Василий

Если начальник идиот, то позволительно ли его непосредственным подчинённым впадать в маразм ? Варианты ответов: только "да" или "нет".

Ответы
Vi
Vika

Почему начальник надомной над техникой,мойшицей,поставил на этой работе не звхоза а менеджера непосредственной начальник это вообще странно я уволилась потому что они меня там не оформляли Хотя я проработала уних целый год.

Vi
Vika

Причем сдесь женщина Овен.Я не про знаки зодиака а про работу.

Ва
Василий

Вы не ответилти на вопрос.

Vi
Vika

Я думаю что нет.

Ва
Василий

Ответ принят.

Андрей Павлович

Нет. Но мне с моим начальником, Сергеем Викторовичем, очень повезло. Мы работаем уже пять лет, и ни разу от него я не слышал грубого слова. Он может и пораньше отпустить, и отгулы дать.

Ва
Василий

У меня с отгулами тоже нет проблем. Но начальник может поручить копать большой котлован лопатой вручную, а потом сказать, ошибся мол, надо было копать в другом месте и меньших размеров.

Ва
Василий

Ваш ответ принят.

Андрей Павлович

Сергей Викторович, мой начальник, ничего не понимает в моих делах.

Александр Колосов

Нарушу Ваш запрет: "маразм" - это старческое слабоумие, что по-другому называют - "впал в детство". А теперь подумайте о своих вариантах ответа.

Игорь Погребняк

Проверяешь, лузер, насколько к тебе серьёзно относятся???????)))...🤣🤣🤣😜
Варианты ответов: только "да" или "нет".☝️☝️☝️

Мир

Нет. Не позволительно. ЕСли начальник идиот, то подчиненным нужно быть выше него..и не падать духом.

Ва
Василий

Ответ принят.

Мир

Ок.

Где Ты Там И Я

Я начальник. На "спрашкее" новичок, но как начальник отвечу : - Пшёл ты на х@й!

Ва
Василий

Ответ не принят

Ва
Василий

Ваше очко переходит в зрительный зал.

Израненное Сердце

нет...с какой стати?что подразумевается под маразмом,простит?

Ва
Василий

Итак, Ваш ответ, уважаемый ?

Израненное Сердце

если он балбес,то поиздеваться вполне себе можно

Ва
Василий

Т. е. пощекотать ему нервы можно ? 🙂

Израненное Сердце

ну конечно...но опять-таки,опасность потерять работу

Анатолий Лисицын

Когда Король заика...всё королевство начинает заикаться!

Ва
Василий

Ответ принят.

Алекс Венцель

Они будут вынуждены под него подстраиваться...))))))))

Ва
Василий

Ответ принят.

Мария Лазарева

Нет, конечно! Хватит того, что начальник в маразме.

Ва
Василий

Ответ принят.

Же
Жека

У меня начальник брат. Как ты думаешь отвечу? Да

Ва
Василий

Ответ принят.

Же
Жека

мне положены обещанные 500 рублей?

Ва
Василий

Ваше очко уходит в зрительный зал.

Же
Жека

как так?, я хотел индивидуально - с тобой, ты опять мне изменяешь со всякими бабами

..

Если подчиненные очень старые люди, то можно.)

Ва
Василий

Начальнику 50 лет, подчиненным - от 30 до 45.

..

ну как бээээ...маразм - болезнь старых людей.)

Игорь Сливинский

нет. ибо ни что не вечно под луной

Анна

Конечно нет. Иначе совсем работа провалиться

Ва
Василий

Ответ принят.

Кто-То

как заставить уже брата покупать маме цветы?

Жанна Аксенова

Рыба тухнет с головы. Опаньки. Не поспоришь

Ва
Василий

Вы не ответили на вопрос. Имею ли я право впасть в маразм, если мой начальник идиот ?

Жанна Аксенова

Уходите, если аут.

Фенька

Ну если подчинённый действительно дурак..

Ва
Василий

Ответ не зачтён.

Фенька

Печально..

Людмила Державина

конечно нет...можно и избавиться от него...

Людмила Державина

а кто сказал об убийстве...предложить другое занятие...кур выращивать...

Ва
Василий

Людмила, дорогая, подскажите, научите - буду Вам признателен.

Alone In The Dark

А есть ответ - "Как быть ваще тогда?" ☺️😜

Ва
Василий

Смена работы среди вариантов ответов не предусмотрена.

Alone In The Dark

Это очень усугубляет обстоятельства)) 😜☺️ Ладно буду прозрачен и не отсвечивать ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы что частично мой вопрос скопировали?

Ва
Василий

Нет. Ваш вопрос я не читал. А Вы тоже проводили подобный соц. опрос ? Ну и как результат ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня вопрос про подчинённого и начальника мудака и свариантов ответов да, нет

Ва
Василий

У меня данный вопрос созрел в голове, он навеян моей работой. Например, если начальник несёт полную ересь, могу и я прикинутся дураком ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что можете

Ва
Василий

Ответ принят.

Peva

Маразм что такое ??при начальке идиоте

Ва
Василий

Под маразмом я имелл ввиду поведение неумного человека.

Peva

А идиот тогда кто у нас?

Ва
Василий

Начальник.