Мариночка Марина

Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит?

Ответы · страница 6
Garik (Из Донбасса- Украина)

Не совсем верно. Я умный и много говорю ,а так же и делаю то ,что говорю.

Милослава Добронравова

Я не скрываю, что я глупая... Но по моему вы, мадам, переговорите любого

Людмила Головач

"Пусть все говорят"-сказал Петр Первый,-Дабы дурь каждого видна была!"

Юрий Юрченко

Умные стараются говорить только за соответствующее вознаграждение.

Юрий Сазонов

какого лешего там делать? Тусовка - это в какой-то степени показуха..

Анатолий Тарасов

Действительность современной России, но без них не интересно жить

Анатолий Тарасов

Людмила Гладкова

мне прям беда с собраниями))редко ходила,лучше б совсем не ходила.

Алексей Хатнюк

не так всё однозначно, подчас, не так легко объяснить многие вещи

Тимур Айсин

Краткость - сестра таланта. Объяснять все равно нужно. Аргументы.

Jonny

Да. На умных и глупых, богатых и бедных, счастливых и несчастных..

Jonny

и в розовой кофте!)😊

Arman Turguziev

Если много водки ,то молчун становится оратором,а тихоня бойцом)

Евгений Шишкин

ну порой и умный может поговорить если компания тех кто слушает

Андрей Нусс

когда сидишь в толпе ты шумной .......так будет немного созвучней.

Zamir Beshkurov

Ты напомнила мне партийные собрания советских времен. Спасибо.

Юрий Яроцкий

....а я- Ишак-скотина. Глупостислушает,Коран читавет,НО ---молчит.

Василий Гусев

А не сиди в собраньях шумных и свой язык использовай для умных.

Shinji Kuroki

Если хочется писать стихи, научись и делай это в другом месте

Мариночка Марина

Ну....по аве и нику вообще не понятно...кто вы....

Shinji Kuroki

Логично что обычные пиксели в твоём экране
ВОТ ТУТ И ТЫКАНЬЕ

Shinji Kuroki

Мда, т.е. я так понимаю, на ноуте экрана нет?

Shinji Kuroki

Вы весьма глупы, простите за грубость .

Мариночка Марина

А Вы весьма невоспитанны, простите за прямоту.....Всего наилучшего.

Сергей Прозоров

Человеку дано 2 уха и 1 язык чтобы больше слушал, чем говорил...

Александр Боровков

Хм-м... В жизни, все просто: либо ты умный, либо ты счастливый…