Дайлова Надежда Гомель

А мужчина для мебели в доме - это как?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ну что бы был,и не важно какой.Этакий последний вариант для отчаявшихся женщин.Никогда не понимала,зачем держать такой типаж рядом с собой.

Дайлова Надежда Гомель

И что делать с типажом теперь?

А это по желанию.Я бы с таким изначально не связалась.А так-удалила бы овощ из моей жизни,чтобы потом не жалеть об упущенных моментах.

Дайлова Надежда Гомель

А ведь сколько женщин живут с такими овощами......

Да пусть живут,только жаловаться на себя нужно.Жаль их.

Дайлова Надежда Гомель

Вы правы жаль.Но приходится сочувствовать своим знакомым дамам....

Сергей Голдырев

Ну как... Муж - полировщик дивана... А любовника вообще в пиковых ситуациях часто вместо торшера ставят...

Сергей Голдырев

Чистить чаще приходилось. Это тоже работа

Дайлова Надежда Гомель

Везёт мне на сантехников однако!))

Сергей Голдырев

Кому на что...

Ли
Лифтёр

Это Ваш самый любимый и желанный человек ДО свадьбы, который деградировал в браке с Вами.

Дайлова Надежда Гомель

Так может он таким до свадьбы был?

Ли
Лифтёр

Наши братья-хохлы говорят : Бачилы очи що куповалы

Дайлова Надежда Гомель

Так у них до обеда варит.После обеда - уже нет!))

Ли
Лифтёр

Вот и женщины так. До свадьбы единственный, а потом "мебель". А не надо слушать мать и подруг-разведенок.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.Не надо.Так слушают же.....

Ли
Лифтёр

Отсюда столько одиночек.

Дайлова Надежда Гомель

Как ни крути - прав))

Александр Буткевич

Ну, типа, мебель переставить, когда у женщины очередной заскок по перестановке.

Le
Lee-Стричк@

Ну там - полочку повесить, дверцу у тумбочки с деньгами отремонтировать...

Дайлова Надежда Гомель

А вот так это значит...))))

Le
Lee-Стричк@

)))) 🌹

Stormbringer

это значит , что такому мужчине женщина может сесть разве , что на голову )

Володя Моргин

Просто:на нём можно делать всё, что удобно женщине,если это ему нравится.

Дайлова Надежда Гомель

Ага! Щаз! Он этой женщине за непослушание руку сломал.....Дальше что!?

Володя Моргин

Перепутал мебель.

Дайлова Надежда Гомель

Не смешно.Женщина моя подруга.Я бы наказала такого жлоба....

Володя Моргин

Он же добрый,если позволяет это.

Valeriy Choy

как вам угодно ведь чего только не хочет женщина это еще цветочки

Алла Тихонова

это как поломанный диван и выкинуть жаль и надоел своим скрипом

Дайлова Надежда Гомель

Так какой выход ?

Алла Тихонова

выкинуть

Дайлова Надежда Гомель

Диван или мужчину?

Алла Тихонова

и диван и мужчину

Гена Генуля

статуй, лежащий на диване с бутылкой пива перед зомбиящиком

Дайлова Надежда Гомель

ИНАФИГАС этот статуй?

Гена Генуля

так для мебели же.

Жанна Тумова

Это плохо, мебель иногда обновляют, надо это ему объяснить.

Дайлова Надежда Гомель

Печалька совсем))

Нина Труш

Это- управляющий пультом от телевизора, всегда на месте...

Дайлова Надежда Гомель

Ответственный за пульт и всё?!)))))

Нина Труш

А вы что предлагаете?

Дайлова Надежда Гомель

Так зачем он тогда нужен?

Нина Труш

Так выходите замуж за мужчину, а не за мебель..

Дайлова Надежда Гомель

Это не меня касается.Вопрос в общем: женщины же терпят таких мужчин.....

Нина Труш

Это и плохо...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так я о чём....

Наталья Акшумова

Если вы этого не знаете, то ваш мужчина в доме при деле.

Дайлова Надежда Гомель

мерси мадам!

Марина

Это тогда он ничего не делает, а только греет диван... 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну не падать же потом усталой и измождённой женщине на холодный диван?! 😄

Марина

Ну если только так посмотреть на это 😄

Люция*******

Что б можно было на нем ,посидеть,подлежать,покусать...

Ирина Неизвестная

Это, Надя, когда ты у мужа на коленках часто сидишь))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну что делать.Не всем дано.

Ирина Неизвестная

у меня тоже нету))))

Дайлова Надежда Гомель

Это не значит,что жизнь стоит на месте...

Ирина Неизвестная

нет...конечно

Олег Тарасенко

А на чьей шее вы сидите,чьи деньги на себя тратите?

Дайлова Надежда Гомель

Свои конечно! 😛

Сергей Грудцын

Как у Чехова-Дорогой, многоуважаемый шкаф...............

Ирина Неважно

как шкаф,куда входят и вещи,и деньги,и продукты....