Дима

Чем лечить хронический простатит?

Ответы
Марина Ежевик@

"Хронический"-это на всю жизнь.Просто бывает ремиссия. Чтоб не было острой фазы,нужно проводить профилактику: спорт,который задействует работу малого таза:бег,велик,махи ногами,приседания.Питание: минимум алкашки,острого,то,что вызывает запоры.Смотреть за иммунитетом,с кем попало не чпокаться(или в презиках).

Дима

Не пью, не курю, спорт присутствует, свежие продукты, острое долой, секс с одной портнершей. Из минусов частенько зимой переозлаждаюсь

Марина Ежевик@

Вот с последним осторожнее,переохлаждение это снижение иммунитета и воспаления,и как следствие острая фаза основного заболевания.

Дима

Вот оно то и есть моей основной бедой. Работу менять надо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Лучше обратиться к специалисту , а то тут вам налечат

Дима

Спецы деньги берут и гоушат болезнь а она вновь и вновь возвращается

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У вас диагноз хронический протестант естественно он никуда не денется . Меняйте специалиста

Дима

Менял

Ел
Елена

Это не сюда вопрос. Это к врачу в поликлинику.

Th
Theodore

Это к доктору, а то тут насоветуют

Дима

Доктора не лечат

Th
Theodore

Поищите хорошего доктора

Дима

Кто то его потерял?

Th
Theodore

Почитайте тут https://www.lvrach.ru/2007/07/4535434

Селия Вымри

Отношениями с женщиной, вот чем)

Селия Вымри

Ну здесь необходимо УЗИ. У меня был такой период 7 лет назад, что температура держалась 37.3 неделю, и воспаление не проходило, мне помог массаж у уролога, сразу все прошло. Но в данном случае это может быть во вред, возможно, что и операция требуется, если сильно передавливается мочевой канал.

Дима

Я делал УЗИ, сказали в норме все, остаточной нет. Боль тянущая, ночью после по маленькому болит

Селия Вымри

Насколько многогранной может быть эта болезнь. У меня после дефекации бывает

Селия Вымри

Активные прогулки - вот что хорошо. Это сто процентов

Дима

У меня работа подвижная, чаще на улице. Много хожу.

Ел
Елена

Омник нужно пить постоянно

Дима

Да

Ел
Елена

У мужа простатит, повышенное ПСА. Направление в онкологию. Но у него нет особых признаков. В момент обострения температура проминается под 40 и держится дня три, четыре. А потом всё нормально.

Дима

Повышенное пса плохой вестник

Дима

Здоровья ему и терпения обоим

Ел
Елена

Спасибо

Олег

антибиотиками и свечками.

Дима

Не особо помогает. Вообще болезнь изматывает. Состояние измотонасти и слабость, быстро устаю

Олег

знакомо все. до боли

Дима

Врагу не пожелаешь. Когда встречаешь человека с такой же проблемой, как родственника нашёл.

Олег

прорвемся брат..главное не унывай..

Дима

Стараюсь 😁

Марина

Врача Вам в помощь.

Дима

Врачи не лечат

Марина

🤷‍♀️

Та
Таня

что это такое ?

Дима

Мужское заболевание

Та
Таня

у мужчин врачей спросите или у жены

Дима

Что спросить?

Лика

Это к доктору

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А врачи что?

Дима

Снимаю вопрос

Ve
Veronа

ну и вопрос

Александр Грызлов

К доктору

Александр Макаров

Сам в аху