Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Похоже с возрастом становишься циничным. Хотя на самом деле дело не в возрасте, не в годах, а в опыте и знаниях, которые ты получаешь...а это может случиться и в 20 лет...и в 30...и 50...верно?🤔

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спадание розовых очков с глаз ведёт к циничности. И тут уже не имеет значения ни возраст ни опыт. А скорее от заботы окружающих близких оградить от реалий жизни.

Валерия Казакова

Верно. Дополняем - если изгнать из себя цинизм в вышеперечисленных возрастах , получаем что?))) Слабоумие. Верно?))))

Алёна Смородина

Ну немного цинизма и сарказма в любом возрасте не помешает ))) Лишь бы старческий маразм в 20 -ть не настиг. ..

Sasha Pogorelkina

Скорее всего тогда когда человек начинает это понимать. То есть понимать значение этого слова.

Юля Воронова

Но не все же циники...Это негатив из человека прёт, опыт жизненный не очень удачный, гордыня...

Светлана Косолапова

Что пренебрегаешь обще принятыми нормами и оправдываешь любой свой поступок?

Ирина

Не связываю цинизм с возрастом..скорее это восприятие мира такое у людей..

Милота))

сколько тебе лет, Енот, ты у нас старик что ли вот?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милота))

🍹

Милота))

пасибки)

Милота))

))

Верочка)))

Вот вот...не позволяешь себя в грязь втоптать...а это нравится не всем

A Lina W

Точно цинизм - не показатель возраста,а признак мудрости

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каким образом, циничность, отображается на вашей жизни?

Роберт

Может циничность - это смелость , бесшабашность , когда уже не думаешь , как в молодости - " а так же можно и не понравиться красивой девушке " ? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит с возрастам становится уже всё равно. Понятно)

Роберт

Терять нечего. И запросы другие уже. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как же здоровый интерес?))

Роберт

А с интересом как раз , как Енот описал - " дело .... в опыте и знаниях, ... " - чем больше опыта и знаний, тем всё меньше и меньше что то может удивлять. Всё меньше и меньше надежд на это. )))

Рая Люба

к сожалению с возрастом хорошие эмоции немного убывают

Елена Островская

Нет, если циничный- то в гордости и самодовольстве ....

Лю
Людмила

А может это просто отговорки? Души черствыми стали

Галина Татаринова

Мне еще в школе учителя говорили, что я циничная

Niherasebeblia

у меня еще в школе,в армии в цинизме заматерел!

Матрешкина

Верно))) каждая новая боль усиливает цинизм

Галина Евтушенко (Штайгер)

я очень редко сталкивалась с такими людьми

Елена Комарова

Верно,зависит от разных обстоятельств

Дождавшаяся Любви

Лишь бы это был здоровый цинизм