Andrey. A

в каких газетах или журналов есть рецепты читателей - по домашнему виноделию !

Ответы
Андрей Паргачевский

никогда о таком не слышал. да и не употребляю алкоголь, разве что кефир пью, но это не алкоголь совсем, а полезный для здоровья кисломолочный напиток

Виктория Отченко

спросите в газетных киосках...вам подскажут...там бывают брошюрки маленькие продаются....помню...сама год в таком проработала...

Инесса Ярославцева

не могу сказать не интересовалась, попробуй набрать"домашнее виноделие рецепты" в поиске

Спроси лучше великого умного дядю - Интернет...у него точно рецептов больше всех))))

Денис Кутузов

Встречный вопрос, а кто сейчас читает газеты или журналы, в википедии всё есть

Марина Романова

есть книги по домашним заготовкам там должно быть .посмотрите в интернете.

Нина Александровна

Зайди на сайт по виноделию,там на форуме поделятся рецептами

Людмила Данилевич

в интернете поищи,там есть все,а я вино делаю сама,вкусно

Светлана Верба

в википедии ищите виноделии и там все чудесно расписано.

Кр
Кристина

у меня Мама знает,если хочешь спрошу её ,она сама делает

Марина Оленева

думаю существуют специальные журналы по виноделию

Анна Плесовских

домовой

Н.
Надежда .

не читаю газеты. в инете этой ерунды завались...

Наталья Красивая

не знаю...мне еще такое не встречалось.....

Ольга Китаева

Зачем журналы?...ИНЕТ перед глазами...

Иван Максимов

а в интернете не пробовали поискать

Игорь Примачёв

Поищи в сети, там больше информации.

Екатерина Орлова

не знаю.. в интернете точно есть))

Наталя Наконечна

в специальных журналах то точно

*людмила*

в инете не пробовали поискать?

Елена Ос.

в инете все есть.зачем газеты??